-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в SweeT__sXe__ApplE

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) axeeffect_ru MEGA_download novate S_Sergey_Lazarev TrashVishenka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.12.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 5279


Плять..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Natasha_Bracket   обратиться по имени Четверг, 22 Мая 2008 г. 21:07 (ссылка)
ай детк...я тепя оч понимаю...когда то такое же было..блоо....усё будет хорошо сладкий япок))
Ответить С цитатой В цитатник
SweeT__sXe__ApplE   обратиться по имени Четверг, 22 Мая 2008 г. 21:28 (ссылка)
N_iK_i, эх..я оч боюсь...боюсь..потерять....то..чего не началось....ааааааааааааааааааа..я теряюсь!(((
Ответить С цитатой В цитатник
Natasha_Bracket   обратиться по имени Четверг, 22 Мая 2008 г. 21:32 (ссылка)
даже незнаю что посоветовать...наверно нужно постараться не совершать ошибок...чтоб не потерять
Ответить С цитатой В цитатник
SweeT__sXe__ApplE   обратиться по имени Четверг, 22 Мая 2008 г. 21:33 (ссылка)
N_iK_i, эх..чтобы удержать..это надо было сделать!надеюсь всё будет хорошо!пасяб милая!
Ответить С цитатой В цитатник
Fake_Marich   обратиться по имени Пятница, 23 Мая 2008 г. 19:04 (ссылка)
Не грусти еще ничего не произошло!!страх всегда страшнее жизни!!ведь образумится)!
Ответить С цитатой В цитатник
SweeT__sXe__ApplE   обратиться по имени Пятница, 23 Мая 2008 г. 19:17 (ссылка)
эх!до ти прав!пасябки!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку