-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в SweeT__sXe__ApplE

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) axeeffect_ru MEGA_download novate S_Sergey_Lazarev TrashVishenka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.12.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 5279


ну плин((

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Natalia_Becker   обратиться по имени Вторник, 06 Мая 2008 г. 21:03 (ссылка)
ну да....такая же хня...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 06 Мая 2008 г. 21:04 (ссылка)
погода просто ужас(((((( и я заболела(((
Ответить С цитатой В цитатник
SweeT__sXe__ApplE   обратиться по имени Вторник, 06 Мая 2008 г. 21:09 (ссылка)
ThE_lOvE_drUg, угук(((Hot_tears, эть точн...да плин..ща практ. все боллеют..погода подводит жесть как((
Ответить С цитатой В цитатник
Dani_Dani   обратиться по имени Вторник, 06 Мая 2008 г. 21:13 (ссылка)
я тож заболела
Ответить С цитатой В цитатник
SweeT__sXe__ApplE   обратиться по имени Вторник, 06 Мая 2008 г. 21:15 (ссылка)
Tru_LovE, о..все болееют..у мя напарница тоф болеет..но ходит в шарагу...а то я б одна сдохла там я практику прохожу..в другой шарагу..а там холод ппц..с обогревателями сидим буквально прям на них!лечись мася!
Ответить С цитатой В цитатник
martova   обратиться по имени Re: ну плин(( Вторник, 06 Мая 2008 г. 22:23 (ссылка)
та....точн так жи..(

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 06 Мая 2008 г. 23:23 (ссылка)
это жизнь .... =( кругом пи*дец и ничего не радует =(
Ответить С цитатой В цитатник
Rin_-_sama   обратиться по имени Среда, 07 Мая 2008 г. 02:03 (ссылка)
да уш... ятож болею
а народ частенько на пп тусует но там чё то скушно или мне просто скушно иногда там..эээ бред XD
Ответить С цитатой В цитатник
Furude-Hikari   обратиться по имени Среда, 07 Мая 2008 г. 08:34 (ссылка)
эх салатике тоже хорошо но нормальная пища лучше )
Ответить С цитатой В цитатник
SweeT__sXe__ApplE   обратиться по имени Среда, 07 Мая 2008 г. 08:38 (ссылка)
Vanilbka, I_am_a_little_boy, угук((CheRRy_No1, да..я знаю,что они тям..они мя преглашали..пля у мя диплом((не могу выбираться..воть!ток на выходных смогу!амк!)Applique, ну да не спорю))гыг)
Ответить С цитатой В цитатник
By_Youkai   обратиться по имени Среда, 07 Мая 2008 г. 14:40 (ссылка)
плин,если б мы рядом жили.....
Ответить С цитатой В цитатник
SweeT__sXe__ApplE   обратиться по имени Среда, 07 Мая 2008 г. 14:43 (ссылка)
ALTeR_ZeBrA, эх((до...но не чё маська...ми земляки..а эть значит..фто?...фто ми с топой равной крови));)тьмак!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку