Tru_LovE, о..все болееют..у мя напарница тоф болеет..но ходит в шарагу...а то я б одна сдохла там я практику прохожу..в другой шарагу..а там холод ппц..с обогревателями сидим буквально прям на них!лечись мася!
Vanilbka, I_am_a_little_boy, угук((CheRRy_No1, да..я знаю,что они тям..они мя преглашали..пля у мя диплом((не могу выбираться..воть!ток на выходных смогу!амк!)Applique, ну да не спорю))гыг)