-Рубрики

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.12.2012
Записей: 46815
Комментариев: 10280
Написано: 88029


"Девочка-бабочка"(Валерии Барвенко .Посвящение.)

Четверг, 29 Января 2015 г. 14:05 + в цитатник
 

Свернулась.В калачик.
Молчит,или плачет.
Девчонка-ребёнок,
душа-одуванчик.

Хорошая,милая,как же помочь!?
Спросить не могу и не смею.
Я лучше тебя обниму,словно дочь,
обниму как могу...Как умею...

Её называем мы"бабочкой"в шутку
Сегодня ж она не летает...
Вспорхнет лишь едва,взлетит на минутку,
и ,снова,грустит.Вспоминает.

Обыденно мы её видим парящей-
как-будто над миром,или людьми.
Такою воздушной,весёлой,бодрящей
играющей часто с детьми.

И ямочки нежной улыбки её-
нет в мире таких же как эти!
А голос её!(всё время поёт)))
на неё нет похожих на свете...

И если тебе не хватает тепла
у "бабочки" ты научись!
Согревшись едва,другим отдала,
и,снова -в манящую высь.

Свернулась.В калачик.
Наверно не спит.
Закрылась душа -одуванчик.
Девчонка молчит.Ребёнок кричит,
но крик свой в слезах горьких прячет.

Хорошая,милая,как же помочь!?
Спросить не могу и не смею.
Я лучше тебя обниму,словно дочь,
обниму как могу...Как умею...


© Copyright: Даниил Семёнов, 2013
Свидетельство о публикации №113091404726

 
 

 

Рубрики:  ✿Стихи,истории,рассказы,высказывания


Процитировано 2 раз
Понравилось: 20 пользователям