Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
Аудио-запись: Говори, говори |
Музыка |
1798 слушали 41 копий |
Akmaya
|
Говори, говори, я не наслушалась, |
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
Аудио-запись: Елена Ваенга - Курю |
Музыка |
797 слушали 25 копий |
olya1610
|
|
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
Аудио-запись: Елена Ваенга - Аэропорт |
Музыка |
421 слушали 14 копий |
olya1610
|
|
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
Аудио-запись: Елена Ваенга Жираф |
Музыка |
244 слушали 10 копий |
МАРИНА_ТЕСТИНА
|
Николай Гумилёв |
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
Аудио-запись: Елена Ваенга |
Музыка |
80 слушали 4 копий |
Livsi_GH
|
|
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
Аудио-запись: Елена Ваенга (альбом Лена-2012)-Лодочка |
Музыка |
490 слушали 15 копий |
POCTOB
|
|
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
Аудио-запись: ВАЕНГА ЕЛЕНА - ЛЮБИМЫЙ |
Музыка |
25080 слушали 464 копий |
Варфоломей_С
|
|
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
Аудио-запись: Елена Ваенга |
Музыка |
7698 слушали 66 копий |
R411
|
|
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
Аудио-запись: ВАЕНГА ЕЛЕНА - ЛЮБИМЫЙ |
Музыка |
25080 слушали 464 копий |
Варфоломей_С
|
|
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
Полезный десерт. |
Банан - это один из самых употребляемых фруктов для приготовления десертов. Для этого рецепта банан будет основным ингредиентом вместе с кефиром. Думаете не совсем удачное сочетание? Ошибаетесь!
Ингредиенты:
- 300 г обезжиренного кефира
- 40 г меда
- 2 спелых и мягких банана
1. Очищаем банан от кожуры, выкладываем его в кастрюлю. Нужно раздавить банан аккуратно вилкой, чтобы его было легко измельчить миксером или блендером.
2. В блендере смешиваем раздавленный банан, мед и выливаем кефир туда. Десерт не требует добавления сахара и является очень полезным продуктом, особенно на завтрак.
3. Чтобы было удобно его резать на кусочки, выливаем полученную массу в формочку и ставим на холод.
Забываем на 4 часа про наше блюдо и все, банановый десерт с кефиром готов!
Очень вкусно и легко! Десерт, который не даст Вам набрать лишние килограммы.
|
|
Родные пейзажи. |
|
Дорогие сердцу - родные пейзажи |
|
Душевное чтиво. |
Напои меня малиной,
Крепким ромом, цветом липы...
И пускай в трубе каминной
Раздаются вопли, всхлипы...
Пусть, как в лучших сочиненьях,
С плачем, с хохотом, с раскатом
Завывает все, что надо,
Что положено по штатам!
Пусть скрипят и гнутся сосны,
Вязы, тополи и буки.
И пускай из клавикордов
Чьи-то медленные руки
Извлекают старых вальсов
Мелодические вздохи,
Обреченные забвенью,
Несозвучные эпохе!..
|
Напои меня кипучей
А сама в старинной шали
|
Потому что человеку
Надо, в сущности ведь, мало...
Чтоб у ног его собака
Выразительно дремала,
Чтоб его поили грогом
До семнадцатого пота
И играли на роялях,
И читали Вальтер-Скотта,
И под шум ночного ливня
Чтоб ему приснилось снова
Из какой-то прежней жизни
Хоть одно живое слово.
|
Пустите в дом ангела! |
|
Нет кота - заведите! |
|
Опять расписные зверушки для дома, для сада. |
|
Расписные зверушки, панно |
|
Укращаем дом,сад. |
|