-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в svelte

 -Интересы

lifelikelove

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 7) про_искусство hand_made kino_art Make_up Piter video Клуб_Фотопутешествий
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Старый_зонт

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.12.2003
Записей: 922
Комментариев: 6611
Написано: 6671


драконы

Вторник, 06 Марта 2012 г. 04:38 + в цитатник
Да, телевизор всё же додумались окрестить зомби-ящиком, вещающим нечто, не внушающее доверия, осталось дело за интернетом. Честное слово, автоматизированная линия по навешиванию лапши на уши с крепким соусом веры во всё написанное-показанное-заявленное. Зомби-ящик в квадрате. Но почему-то все там всему верят.
По телевизору хоть была реклама - волей-неволей рекомендуемая врачами пятиминутная разминка по маршруту кухня-туалет-диван. А по интернету рекламы тоже много, но она вряд ли будет одобрена врачами, потому что в пятиминутные пешие походы по квартире не посылает, а даже наоборот. Только бесит и мышкой заставляет кликать. Короче, мозоль на попе и ещё больше и разноцветней лапша на ушах, вот в чём отличие интернета от телевизора, на мой взгляд.

Ну а теперь про драконов. :) Кто посмотрел "Как приручить дракона" и с тех пор тоже мечтает приручить одного, я только что нашла вариант:




Аксолотль.
Одно из самых забавных существ, попадавшихся мне на глаза. В зоомагазинах в Питере не видела, но на птичьем рынке были точно.

-Dif-   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2012 г. 23:55 (ссылка)
У меня тритон живёт. Практически то же самое))))
Действительно, забавные они....
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку