когда приходит время |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: 1 [2] [Новые] |
Исходное сообщение Karphagen
Нет, я не дядюшка Скрудж. Что же до одиночества в мире бабок... ммм.... это моя любимая форма одиночества. Она у меня хранится на той же полочке, что и Феррари, дом на Лазурном берегу, да и многое другое. Складывать уже некуда! :)
В колонках играет: Ace Of Base - Life Is A Flower
LI 3.9.25
Исходное сообщение Xelle
Свободен ли ты если независим и наоборот!
Свобода ето вполне реальная вещ...Если ты не сидиш скажем в тюрьме или не продан в рабство ты свободен..
Но тогда ведь ты зависиш уже от неё.От свободы своей.
А независимость ето наверное просто глюк.Мы зависим от сна,от воды,от политического положения в стране....и с етим как-бы ничего не зделаеш.Ето никогда никто не достигнет,но к етому всегда будут стремица! =)
Исходное сообщение svelte
а-аа.... э-ээ... брр.. Или это всё только в мечтах, на полочках?.. ))
что-то svelte сегодня даже не тормоз, а так.. стоп-кран... портативный.. переносной.. На клипсах такой.
Исходное сообщение svelte
молодой человек, вам невеста случаем не нужна? *алчно сверкая глассками*
Исходное сообщение Texxy
философом нужно родиться..
Исходное сообщение Xwine:Исходное сообщение Texxy
философом нужно родиться..
филосОфом можешь ты не быть ,
а вот напиться ты обязан :)
Исходное сообщение Karphagen
Как обломала, а! Как обломала, то!! Жестокая, коварная, меркантильная Белоснежка тире Красная Бритвочка. Только я, после первого ответа, взмыл аки соколы с орлами в самое небо, только я завопил: "Нужна, нужна, еще и как нужна..." Как пришлось прочитать второй ответ, и я упал, как маленький убитый мух, на пол и зажал в зубах соленый огурец, чтобы не мычать от огорчения.
В колонках играет: Metallica - Nothing Else Matters
LI 3.9.25
Исходное сообщение Xwine
Исходное сообщение svelte
молодой человек, вам невеста случаем не нужна? *алчно сверкая глассками*
a кoгo ты предлaгaешь ? :)
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: 1 [2] [Новые] |