Странствующее_Дерево обратиться по имени
Вторник, 23 Сентября 2008 г. 00:45 (ссылка)
Сью!!!!ААААААА, о Сью, я рада, что ты довольствуешься тем и ценишь то, что и кто у тебя есть..Эта бездна простого дествительно искреннего нечеловеческого счастья для человека сейчас в тебе в таком количестве, в котором хотелось бы, чтоб было всегда!!!Ты и вправду по-своему счаслива, а люди, которые рядом с тобой счасливы за тебя...
Это офигенно, когда ты своим счастьем приносишь такоеже счастье другим))))
Ответить С цитатой В цитатник