-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Susy

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.01.2007
Записей: 695
Комментариев: 2687
Написано: 10968


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


olzoz   обратиться по имени Понедельник, 23 Июня 2008 г. 01:13 (ссылка)
а я сегодня на даче оторвался занялся своим любимым хоби)))
Ответить С цитатой В цитатник
Susy   обратиться по имени Понедельник, 23 Июня 2008 г. 18:24 (ссылка)
каким?
Ответить С цитатой В цитатник
Infinite_Tales   обратиться по имени Понедельник, 23 Июня 2008 г. 19:49 (ссылка)
ты заболела???:((((
Ответить С цитатой В цитатник
Susy   обратиться по имени Вторник, 24 Июня 2008 г. 03:13 (ссылка)
Infinite_Tales, нет, это мама заболела... и приходится дышать "Звездочкой" и чаем)))
Ответить С цитатой В цитатник
olzoz   обратиться по имени Среда, 25 Июня 2008 г. 13:35 (ссылка)
Susy, люблю костры палить)))
Ответить С цитатой В цитатник
Susy   обратиться по имени Среда, 25 Июня 2008 г. 18:10 (ссылка)
о... я тоже люблю
Ответить С цитатой В цитатник
olzoz   обратиться по имени Среда, 25 Июня 2008 г. 23:42 (ссылка)
Susy, меня поражыл муж моей сестры когда спросил меня или пластиковая бутылка горит)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Susy   обратиться по имени Суббота, 28 Июня 2008 г. 03:19 (ссылка)
olzoz, омг...
Ответить С цитатой В цитатник
olzoz   обратиться по имени Воскресенье, 29 Июня 2008 г. 20:59 (ссылка)
Susy, я в этом деле професионал)))) могу даже немного влажное спалить без проблем))) у как меня бабка гоняла за мои костры))) всегда боялась что у нее или сарай или хата згорить, так как у меня всегда были костры на 2 метра не меньше)))
Ответить С цитатой В цитатник
Susy   обратиться по имени Понедельник, 30 Июня 2008 г. 13:24 (ссылка)
а ты кто по знаку зодиака?
Ответить С цитатой В цитатник
olzoz   обратиться по имени Понедельник, 30 Июня 2008 г. 19:02 (ссылка)
Susy, лев, того такая страсть к огню))))
Ответить С цитатой В цитатник
Susy   обратиться по имени Вторник, 01 Июля 2008 г. 23:39 (ссылка)
olzoz, о... тогда понятно))) я тоже огонь просто обожаю!
Ответить С цитатой В цитатник
olzoz   обратиться по имени Среда, 02 Июля 2008 г. 03:07 (ссылка)
Susy, а твой знак зодиака какой? вчера ишол ночью домой вижу дым какойто, а потом вижу языки пламени, ну и пошол туда смотреть. Там кто-то свалку запалил огонь на 6 метров был, жаль только на телефоне память была вся заполнена, а то наснималбы.
Ответить С цитатой В цитатник
Susy   обратиться по имени Среда, 02 Июля 2008 г. 13:07 (ссылка)
olzoz, я стрелец
Ответить С цитатой В цитатник
olzoz   обратиться по имени Четверг, 03 Июля 2008 г. 21:59 (ссылка)
Susy, тоже огонь баба))))
Ответить С цитатой В цитатник
Susy   обратиться по имени Пятница, 04 Июля 2008 г. 18:30 (ссылка)
olzoz, тада)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку