Susy, я в этом деле професионал)))) могу даже немного влажное спалить без проблем))) у как меня бабка гоняла за мои костры))) всегда боялась что у нее или сарай или хата згорить, так как у меня всегда были костры на 2 метра не меньше)))
Susy, а твой знак зодиака какой? вчера ишол ночью домой вижу дым какойто, а потом вижу языки пламени, ну и пошол туда смотреть. Там кто-то свалку запалил огонь на 6 метров был, жаль только на телефоне память была вся заполнена, а то наснималбы.