-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Susy

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.01.2007
Записей: 695
Комментариев: 2687
Написано: 10968


секунды тянутся оборванными мгновениями...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Хааста   обратиться по имени Суббота, 12 Января 2008 г. 20:40 (ссылка)
к стати что то похожее тварилось у меня в голове, когда меня забрали в психушку.Блин, забыла диагноз. Две недельки в жёлтом доме, пару кило антидепрессантов и всякой химии, и всё наладится, на месяц, другой=)
Ответить С цитатой В цитатник
Susy   обратиться по имени Суббота, 12 Января 2008 г. 20:42 (ссылка)
ы, обрадовала))) ну меня все равно в психушку не заберут... они меня боятся)))
Ответить С цитатой В цитатник
Хааста   обратиться по имени Суббота, 12 Января 2008 г. 20:59 (ссылка)
Susy, =))
Ответить С цитатой В цитатник
Susy   обратиться по имени Воскресенье, 13 Января 2008 г. 14:30 (ссылка)
BLOODY__FUNERAL, да да!!! И все бы ничего, но я там уже была...
хм... только в ту психушку и санитары заходить боятся)))
Ответить С цитатой В цитатник
Хааста   обратиться по имени Воскресенье, 13 Января 2008 г. 14:33 (ссылка)
Susy, а ты в какой была то?! и как долго?
Ответить С цитатой В цитатник
Susy   обратиться по имени Воскресенье, 13 Января 2008 г. 14:46 (ссылка)
BLOODY__FUNERAL, я тебя могу сводить))) если ты там еще не побывала...
Это нерабочая заброшенная дурка в Бабьем Яру, которая имеет весьма и весьма туманное и запутанное прошлое...
Ответить С цитатой В цитатник
Хааста   обратиться по имени Воскресенье, 13 Января 2008 г. 15:03 (ссылка)
Susy, когда пойдём?
Ответить С цитатой В цитатник
Susy   обратиться по имени Воскресенье, 13 Января 2008 г. 15:38 (ссылка)
да хоть сегодня!
ну или на след. выходных.
Ответить С цитатой В цитатник
Susy   обратиться по имени Воскресенье, 13 Января 2008 г. 15:38 (ссылка)
и надо с собой кого-то из парней брать....
Ответить С цитатой В цитатник
Хааста   обратиться по имени Воскресенье, 13 Января 2008 г. 15:45 (ссылка)
Susy, зачем?
Ответить С цитатой В цитатник
Susy   обратиться по имени Воскресенье, 13 Января 2008 г. 16:27 (ссылка)
BLOODY__FUNERAL, ну, во-первых, залазить на крышу без поддержки сильной мужской руки стремно и неудобно (а лететь вниз 5 этажей), к тому же там может быть скользко. А с крыши всегда начинается экскурсия. Во-вторых, в этих местах всякие шастают, и двум одиноким девушкам, пусть даже грозным и в стилах, достаточно небезопасно....
Еще вопросы? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Хааста   обратиться по имени Воскресенье, 13 Января 2008 г. 16:44 (ссылка)
Susy, НеД, тады ждём приезд Мурахи, цепляем их с Комычем и гребём?
Ответить С цитатой В цитатник
Susy   обратиться по имени Воскресенье, 13 Января 2008 г. 17:09 (ссылка)
я уже давно хотела потащить туда Кому... моно)) знач на след. выходных. И я обещала показать это место Максу, так что и его неплохо было бы взять.
Ответить С цитатой В цитатник
Susy   обратиться по имени Воскресенье, 13 Января 2008 г. 17:26 (ссылка)
кста, спешл фор ю щас создаю фотоальбомчег с дурки
Ответить С цитатой В цитатник
Хааста   обратиться по имени Воскресенье, 13 Января 2008 г. 17:54 (ссылка)
Susy, тогда по рукам) нуна их предупредить, стоб на выходные планы не стоили=))
Ответить С цитатой В цитатник
Susy   обратиться по имени Понедельник, 14 Января 2008 г. 13:08 (ссылка)
тада)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку