-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Susy

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.01.2007
Записей: 695
Комментариев: 2687
Написано: 10968


ыаа!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Имтрид   обратиться по имени Понедельник, 07 Января 2008 г. 15:46 (ссылка)
вітаю)
Ответить С цитатой В цитатник
Хааста   обратиться по имени Понедельник, 07 Января 2008 г. 18:26 (ссылка)
и тебя С Рождеством!!! кста, как на счёт по пить пива не 8го а 9го? прост тогда веселее будет) больше народу вытащить мона
Ответить С цитатой В цитатник
Thia   обратиться по имени Понедельник, 07 Января 2008 г. 18:31 (ссылка)
Прикольно тебе. И тебя с Рождеством!
А мне нахъ не надо новый телефон. и допотоптая мыльница сойдет..раз звонить и слать смс еще умеет (если постучать по ней и кинуть ап пол)..то этого вполне достаточно.
Ответить С цитатой В цитатник
Thia   обратиться по имени Понедельник, 07 Января 2008 г. 18:32 (ссылка)
___|____|____|____|____|__
_|____|____|____|____|____|
___|____|____|____|____|__
_|____|____|____|____|____|
___|____|____|____|____|__
_|____|____|____|____|____|
___|____|бицца|____|____|
_|____| галавой |____|____|
___|____|сюда|____|____|__
_|____|____|____|____|____|
___|____|____|____|____|__
_|____|____|____|____|____|
___|____|____|____|____|__
Ответить С цитатой В цитатник
Linali_Lee   обратиться по имени Вторник, 08 Января 2008 г. 02:55 (ссылка)
С Рождеством, мяу^^
Ответить С цитатой В цитатник
Susy   обратиться по имени Четверг, 10 Января 2008 г. 15:16 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Susy   обратиться по имени Четверг, 10 Января 2008 г. 15:27 (ссылка)
BLOODY__FUNERAL, тада))) (что, собстна, и случилось)
Ответить С цитатой В цитатник
Susy   обратиться по имени Четверг, 10 Января 2008 г. 15:34 (ссылка)
Thia, каждому свое)))
Ответить С цитатой В цитатник
Susy   обратиться по имени Четверг, 10 Января 2008 г. 15:36 (ссылка)
Linali_Lee, мяф)))
Ответить С цитатой В цитатник
Infinite_Tales   обратиться по имени Вторник, 15 Января 2008 г. 12:33 (ссылка)
ухты!!!а мне тож на НГ...конечно не такой какой хотела но всеравно очень хороший!!!:)))рада за тебя!
Ответить С цитатой В цитатник
Susy   обратиться по имени Вторник, 15 Января 2008 г. 12:49 (ссылка)
Infinite_Tales, и тебя поздравляю))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку