Susy,
заманчивая перспектива.
Ну меня вообще-то предновогодняя суета больше радует, выводит из состояния привычной грусти и меланхолии. Покупка подарков, общение с друзьями, составление планов на новогоднюю ночь. Впрочем, чем ближе к этой самой ночи, тем больше все начинает раздрожать.
Идущая_за_закатом, а у меня, где я праздную НГ, решается 30-31. И только когда решится место и компания, я успокаиваюсь... а то в противном случае это будет сидение дома на кухне при свечах до утра, подбивание итогов и написание какого-то очередного бреда...