-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Susy

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.01.2007
Записей: 695
Комментариев: 2687
Написано: 10968


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Хааста   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 16:32 (ссылка)
блин, как я тебя понимаю...вообще ни чего не хочется, впасть бы в спячку, и проснуться весной, когда закончатся холода, эти праздники и суета...
Ответить С цитатой В цитатник
Susy   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 16:38 (ссылка)
а лучше вообще менять погоду по щелчку пальцев)))
Ответить С цитатой В цитатник
Тут_все_заброшено   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 16:42 (ссылка)
Susy,
заманчивая перспектива.
Ну меня вообще-то предновогодняя суета больше радует, выводит из состояния привычной грусти и меланхолии. Покупка подарков, общение с друзьями, составление планов на новогоднюю ночь. Впрочем, чем ближе к этой самой ночи, тем больше все начинает раздрожать.
Ответить С цитатой В цитатник
Susy   обратиться по имени Пятница, 28 Декабря 2007 г. 14:55 (ссылка)
Идущая_за_закатом, а у меня, где я праздную НГ, решается 30-31. И только когда решится место и компания, я успокаиваюсь... а то в противном случае это будет сидение дома на кухне при свечах до утра, подбивание итогов и написание какого-то очередного бреда...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку