-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Susy

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.01.2007
Записей: 695
Комментариев: 2687
Написано: 10968


о нормальной жизни и еще всякой хне

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Хааста   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2007 г. 13:21 (ссылка)
безупречно сказано, тем более, что нормальность - скучна и однообразна...и люди живущие нормальной жизнью за 80 лет переживают меньше чем "не нормальные" за 30, а значит, что те, кто променял стабильность и размеренность на риск и приключения переживают гораздо больше чем одну жизнь.
Ответить С цитатой В цитатник
Тут_все_заброшено   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2007 г. 15:56 (ссылка)
Какие мудрые слова. А вообще, норма ли то, что нам таковой представляется? Или все же - запредельная острота чувств, глубочайшее ощущение каждой секунды этой жизни.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2007 г. 16:31 (ссылка)
На улице мрак, на улице снег …
Какой теперь год, какой теперь век?
Сказал тебе свет из уютных квартир,
Что ты по ошибке попал в этот мир.

Ты вышел из тьмы, из чертога царей,
А здесь только жалкий свет фонарей.
Никто не неволил, ты сам виноват,
Теперь не пора ли вернуться назад?

И сила в тебе, ты себе господин,
Но раз ты силен – оставайся один.
Тебе никогда не вернуться домой,
Когда каждый дом в этом мире чужой.

А где твои крылья, два черных крыла?
Проклятая ночь их себе забрала
И криком в груди, и светом из глаз
Застыло отчаянье: «Выпусти нас!»
http://ingusbard.narod.ru/
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Thia   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2007 г. 21:54 (ссылка)
"Ненормальная жизнь" имеет огромнейшее право на счастье. Ибо здесь счастье бывает неоднородным.
Ответить С цитатой В цитатник
Susy   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2007 г. 22:53 (ссылка)
BLOODY__FUNERAL, и тогда возникает вопрос: что лучше - короткая и полная чувств или долгая и размеренная жизнь?
Вот потому гениальные музыканты и актеры сгорают за 30-40 лет в среднем....
Ответить С цитатой В цитатник
Susy   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2007 г. 23:07 (ссылка)
Идущая_за_закатом, норма - общепринятое. А общество не умеет чувствовать, как бы оно ни пыталось доказать обратное.
Впрочем, нет. Возможно умеет. Но очень боится. Чем выше летишь - тем больнее падать.
Ответить С цитатой В цитатник
Susy   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2007 г. 23:09 (ссылка)
Аноним, да-да, по-настоящему свободный человек всегда один...
Замечательный стих. Не представитесь ли Вы, Анонимный стихописец?
Ответить С цитатой В цитатник
Susy   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2007 г. 23:10 (ссылка)
Thia, и очень острым. Неправильным - но очень настоящим счастьем!
Ответить С цитатой В цитатник
Thia   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2007 г. 00:34 (ссылка)
Susy,
у так! будь счастлива! ведь это легко! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Susy   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2007 г. 11:42 (ссылка)
Thia, э нет... не легко... ты ведь и сама знаешь...
но стремиться к счастью - стоит. По крайней мере, сейчас это единственное, что я могу сделать...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку