-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Susy

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.01.2007
Записей: 695
Комментариев: 2687
Написано: 10968


мяф!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Thia   обратиться по имени Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 23:55 (ссылка)
))
а я все деньги *****.....
так что придется зимой ходить в кедах....
Ответить С цитатой В цитатник
Thia   обратиться по имени Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 23:57 (ссылка)
в тех моих единственных...разрысованных..помнишь??
зато...каких родных...каких любимых..
даже если они порвуться, я буду хранить их в коробке и одевать, когда мне будет одиноко....ведь они - часть моей жизни....
сколько же с ними связано...эх...
Ответить С цитатой В цитатник
Susy   обратиться по имени Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 00:05 (ссылка)
а тебе холодно не будет?
Ответить С цитатой В цитатник
eternal_angel   обратиться по имени Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 20:29 (ссылка)
поздравляю! Я кеды вообще обожаю!))))
Ответить С цитатой В цитатник
boonia   обратиться по имени Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 23:18 (ссылка)
сфоткай стилы:)
Ответить С цитатой В цитатник
Susy   обратиться по имени Вторник, 13 Ноября 2007 г. 11:39 (ссылка)
eternal_angel, спс)))
Ответить С цитатой В цитатник
Susy   обратиться по имени Вторник, 13 Ноября 2007 г. 11:40 (ссылка)
boonia, а зачем? Лучше давайте выползем на пиво! Обмывать))
Ответить С цитатой В цитатник
boonia   обратиться по имени Вторник, 13 Ноября 2007 г. 14:22 (ссылка)
йа не против, только я болею...
Ответить С цитатой В цитатник
Thia   обратиться по имени Вторник, 13 Ноября 2007 г. 21:35 (ссылка)
boonia,
шо с табою????
Ответить С цитатой В цитатник
Thia   обратиться по имени Вторник, 13 Ноября 2007 г. 21:36 (ссылка)
Susy,
наверное будет холодно....
уже холодно...
Ответить С цитатой В цитатник
Susy   обратиться по имени Вторник, 13 Ноября 2007 г. 21:38 (ссылка)
boonia, (((
Выздоравливай!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Susy   обратиться по имени Вторник, 13 Ноября 2007 г. 21:55 (ссылка)
Thia, кто знает!
Ответить С цитатой В цитатник
Susy   обратиться по имени Среда, 14 Ноября 2007 г. 13:00 (ссылка)
Thia, ты в них понапихай несколько слоев стелек)) и будет потеплее)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку