я не забыла... у мя своё горе ((( Чип в компе перегорел, так что не наю када купим, я ещё даже не представляю скока он будет стоить). Воть так воть. А ты не переживай никто про твой ЖЖ не забыл, просто иногда или не успеваешь чё-нить написать или не знаешь что.