-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Susy

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.01.2007
Записей: 695
Комментариев: 2687
Написано: 10968


кто-то....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Toshin   обратиться по имени Среда, 19 Сентября 2007 г. 23:27 (ссылка)
Ти підходила до кожного і питала, чи не забув він про твій ЖЖ? Тоді про мене забула...
Ответить С цитатой В цитатник
Orchunt   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2007 г. 12:28 (ссылка)
...Флер.А у мну любимая песня - Опасная бритва. Символично и в какой-то мере автобиографично, наверное...
*Время все вылечит?
Ответить С цитатой В цитатник
Thia   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2007 г. 17:47 (ссылка)
6 октября концерт Флёр в Киеве..я не забыла о тебе..всегда читаю твои записи, но не всегда нахожу, что ответить..
Ответить С цитатой В цитатник
Susy   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2007 г. 22:02 (ссылка)
Toshin, та ні, мені просто хотілося, щоб хоч час від часу тут з*являлися думки тих, хто начеб то його читає...
Ответить С цитатой В цитатник
Susy   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2007 г. 22:04 (ссылка)
Orchunt, у меня много их любимых песен... просто периодически пробивает на что-то конкретное... и так, знаешь... кардинально)

Время? А черт его знает... оно вроде было моим братом... (мдя, вспомнило свое, мля, маразмопроизведение.. ххы)
Ответить С цитатой В цитатник
Susy   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2007 г. 22:09 (ссылка)
Thia, жаль, я скорее всего не смогу на него попасть(((
Ответить С цитатой В цитатник
Thia   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2007 г. 22:56 (ссылка)
Susy,
В мире нет ничего невозможного. Зависит от силы желания.
Ответить С цитатой В цитатник
eternal_angel   обратиться по имени Пятница, 21 Сентября 2007 г. 15:17 (ссылка)
я не забыла... у мя своё горе ((( Чип в компе перегорел, так что не наю када купим, я ещё даже не представляю скока он будет стоить). Воть так воть. А ты не переживай никто про твой ЖЖ не забыл, просто иногда или не успеваешь чё-нить написать или не знаешь что.
Ответить С цитатой В цитатник
Toshin   обратиться по имени Суббота, 22 Сентября 2007 г. 01:49 (ссылка)
Susy, Ти пишеш про занадто особисті речсі, щоб їх якось коментити...
Ответить С цитатой В цитатник
Susy   обратиться по имени Суббота, 22 Сентября 2007 г. 21:55 (ссылка)
Thia, да-да, в данном случае еще и от денег((
Ответить С цитатой В цитатник
Susy   обратиться по имени Суббота, 22 Сентября 2007 г. 22:29 (ссылка)
eternal_angel, да, впрочем и такое бывает...
Желаю побыстрее починить комп!
Ответить С цитатой В цитатник
Susy   обратиться по имени Суббота, 22 Сентября 2007 г. 22:30 (ссылка)
Toshin, ти не можеш чи не хочеш шукати на них слова?
Ответить С цитатой В цитатник
Toshin   обратиться по имени Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 01:24 (ссылка)
Не можу, бо не хочу втручатись будь-чиє особисте життя.
Ответить С цитатой В цитатник
Susy   обратиться по имени Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 13:22 (ссылка)
хммм...
це не завжди втручання... пряме втручання
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку