Thia обратиться по имени
Суббота, 08 Сентября 2007 г. 23:06 (ссылка)
вот..мои мысли, общие с мыслями одного человечка..написал эти слова он...достойные слова того, чтобы жить..
"не треба шукати зразу великого щастя в житті, коли ти його знайдеш ти його не оціниш і через з це зразу ж втратиш..
починати треба завжди з малого...радіти що для тебе настав новій день, радіти що в тебе є де жити, що в тебе є батьки, що вони турбуються про тебе, що ти повноцінна людина...радіти простому...як це роблять малі діти...
і коли в твому житті трапиться справжнє щастя, воно буде настільки великим, що ти неодмінно його оціниш...і ніколи не втратиш..."
Когда мне слишком плохо, я живу именно так...когда у меня ничего нет..абсолютно ничего, и я понимаю, что я одна и никому не нужна, и никто не заметит, если я умру, я вспоминаю, что у меня есть озеро...моё озеро..и оно меня любит..и оно не предаст..оно поймёт...вспоминаю, что у меня есть капельки дождя на лесных листьях..листьях моего леса..каплях моего дождя...и я им нужна...потому, что они не обидят, потому что они не прогонят...с ними так хорошо и тепло...они любят....и моя мягкая игрушка Нежность...ну разве так трудно просто быть ребёнком...живи...жизнь откроет тебе много тайн...жизнь покажет тебе выход..и расскажет, как действовать. Будь искренняя, честа, открыта..говори о своих чувствах...