-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Susy

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.01.2007
Записей: 695
Комментариев: 2687
Написано: 10968


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Toshin   обратиться по имени Понедельник, 27 Августа 2007 г. 03:26 (ссылка)
Рано, зачекай.
Ответить С цитатой В цитатник
Susy   обратиться по имени Понедельник, 27 Августа 2007 г. 20:16 (ссылка)
чому рано?
Я хочу дощу..... золотого листя.....
Ответить С цитатой В цитатник
Infinite_Tales   обратиться по имени Понедельник, 27 Августа 2007 г. 20:57 (ссылка)
я тоже!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Thia   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 12:20 (ссылка)
"Что такое осень? - Это небо,
Плачущее небо под ногами...
В лужах разлетаются птицы с облаками,
Осень, я давно с тобою не был..."
(с) ДДТ...
Тоже люблю эту пору года..если бы её не омрачало детство...когда осень для меня была самым ужасным временем...осталась память...о многом...
Ответить С цитатой В цитатник
Susy   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 15:15 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Susy   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 15:25 (ссылка)
Thia, а что плохого было в детсве?
Ответить С цитатой В цитатник
Toshin   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 01:06 (ссылка)
Шевчук підштовхнув любити осінь, усвідомлювати своє ставлення до неї.Susy, Вона прийде тоді, коли ти її відчуєш і тоді ти будеш тому рада. Зараз насолоджуйся залишками літа. Ось так.
Ответить С цитатой В цитатник
Thia   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 13:44 (ссылка)
Susy,
начиная с осени начиналась самая большая пытка...пытка с моим классом...
да не важно..вообщем
мне больно об этом говорить...
да ещё слезливо-депрессивная атмосфера промокшего асфальта, полуголых сырых, грязных деревьев, серого-серого неба..от этого мне становилось ещё хуже..
но сейчас я полюбила осень.....
Ответить С цитатой В цитатник
Susy   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 20:29 (ссылка)
Toshin, завжди насолоджуюсь... тим, що у мене є. Або й тим, що мені не може належати по праву, та належить усім... Я люблю всі пори року. І найбільше подобається погода, коли ще літо не відійшло, а осінь уже наступає.....
Ответить С цитатой В цитатник
Susy   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 20:31 (ссылка)
Thia, именно за ее слезливо-депрессивную атмосферу или за что-то другое?
Ответить С цитатой В цитатник
Thia   обратиться по имени Четверг, 30 Августа 2007 г. 00:39 (ссылка)
Susy,
за то, что это часть моей жизни..
за то, что осень мне дарит,
за точто частые дожди,
за то, что золотыке листья...и они летают...
за то, что это красиво...
и за то, что это ОСЕНЬ......
Ответить С цитатой В цитатник
Susy   обратиться по имени Четверг, 30 Августа 2007 г. 22:16 (ссылка)
Thia, о.. последняя фраза... она.. она самая истинная...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку