Ashessa обратиться по имени
Суббота, 30 Июня 2007 г. 16:56 (ссылка)
Это здорово, когда ты можешь идти рядом с любимым человеком/нечеловеком(нужное подчеркнуть), смотроеть на лунную дорожку и звездное небо и не думать ни о чем, кроме вашей общей и безграничной любви. ЧТо может быть лучше фразы ... Я тебя люблю...?
Наверное, только когда... ты слышишь долгожданное - я вернулся...
Ну, или вернулась.
Про существ - Аша посмотрит. Полазит и разнюхает)))
Чего-нибудь да вытащим.
И знай, я не обсмею. Слишком хорошо знаю, как это, когда на твои, даже не знаю, как это назвать... говорят, что это бред.)
ББудем работать.))
Ответить С цитатой В цитатник