-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Susy

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.01.2007
Записей: 695
Комментариев: 2687
Написано: 10968


по кусочкам

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Thia   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 15:25 (ссылка)
мамы, они все такие..они пессимисты..видят только если ты что-то плохое делаешь, а хорошего не видят..((
а моя мама так вообще..не видит реальности..её даже не пугает то, что у меня на стене висит чёрный круг (для самогипноза)))
я тоже хотела погулять под дождём и градом..мне так тяжело осознавать что может наступить полная пустота..
но я только открыла на распашку окно..и град залетал в него..как по моей просьбе..
Ответить С цитатой В цитатник
JustJay   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 16:40 (ссылка)
да ну их!
внимания не обрашай))
Ответить С цитатой В цитатник
Infinite_Tales   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 18:00 (ссылка)
зачет здаш хорошо..ты же умничка!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Susy   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 22:30 (ссылка)
Thia, и с тобою тоже дождь разговаривает....
Ответить С цитатой В цитатник
P4Olka   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 22:44 (ссылка)
да... я вчера тоже... немогла закрыть окно... потому что жуткий ветер очень хотел попасть в мою квартиру...а с ним и острый град за компнию... окно чуть неразбилось... как будто хотели что-то сказать этим... воть... что-то меня понесло...а насчет родителей...ненужно их осуждатть... просто они всегда будут за нас волноватся))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Susy   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 23:42 (ссылка)
LinkiAH, не получается...
Ответить С цитатой В цитатник
Susy   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 23:43 (ссылка)
Infinite_Tales, уже сдала!!!)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Susy   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2007 г. 00:16 (ссылка)
P4Olka, да я то понимаю. Но раздражает, когда на тебя орут по поводу и без повода....
Ответить С цитатой В цитатник
Aksin2005   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2007 г. 15:05 (ссылка)
Susy, да ты, Сью, готочка оказывается...
Ответить С цитатой В цитатник
Susy   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2007 г. 22:47 (ссылка)
Aksin2005, эмм? Я?? С чего ты взял?
Ответить С цитатой В цитатник
Aksin2005   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2007 г. 00:54 (ссылка)
Susy, "Черный лак на ногтях. Джинсы с тяжелым ремнем. Темный макияж." Да и аватарка у тебя подходящая и мысли тоже... Где-то в глубине что-то готическое есть, ИМХО...
Ответить С цитатой В цитатник
Thia   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2007 г. 19:41 (ссылка)
Susy,
да..Сьюзи...разговаривает..рассказывает о том, что привело его ко мне..а я ему говорю, что привело меня к нему..
сливается с моей душой и телом..и мы поём эту песню вместе...
Ответить С цитатой В цитатник
Susy   обратиться по имени Суббота, 16 Июня 2007 г. 12:23 (ссылка)
Aksin2005, а, ты об этом... хм...
Я просто неформал. Неформал, который не приписывает себя ни к каким течениям. Я просто очень люблю русский и украинский рок, симфо-метал, готику, хард-рок, хеви-метал и т.д... Я слушаю то, что мне нравится и одеваюсь, как нравится. Неформальность - она ведь в душе, тот, кто не имеет своего мнения, но следует атрибутике субкультуры - просто позер...
Ответить С цитатой В цитатник
Susy   обратиться по имени Суббота, 16 Июня 2007 г. 12:24 (ссылка)
Thia, особенную песню..... "раскаты грома лучше любой музыки..."
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку