-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Susy

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.01.2007
Записей: 695
Комментариев: 2687
Написано: 10968


18.04

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


JustJay   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2007 г. 20:33 (ссылка)
Вешацо не надо:))
А папуню с пр. днюхой!
Ответить С цитатой В цитатник
Susy   обратиться по имени Пятница, 20 Апреля 2007 г. 14:12 (ссылка)
Обязательно передам! ;)))
Блин, ну у мну экзамен завтра... это расстрел!
Ответить С цитатой В цитатник
Thia   обратиться по имени Пятница, 20 Апреля 2007 г. 16:22 (ссылка)
Успехов тебе на экзамене)..положи книгу открытую под подушку)..Я в тя верю..буду активно материть! С 11 до 3!))
Ответить С цитатой В цитатник
Susy   обратиться по имени Пятница, 20 Апреля 2007 г. 19:27 (ссылка)
Спасибо!!! Будем надеяться, что я останусь живо...)))
Постараюсь не забыть (положить под подушку книгу). Авось сработает!
Ответить С цитатой В цитатник
JustJay   обратиться по имени Пятница, 20 Апреля 2007 г. 19:32 (ссылка)
Susy, гы! я сочувчтвую)
но те удачки
Ответить С цитатой В цитатник
Susy   обратиться по имени Пятница, 20 Апреля 2007 г. 21:45 (ссылка)
Пасиб!
Ответить С цитатой В цитатник
Psihologoanatom   обратиться по имени Суббота, 21 Апреля 2007 г. 14:52 (ссылка)
і як тобі концерт? ІМХО одіграли непогано але якось без душі...
Ответить С цитатой В цитатник
Susy   обратиться по имени Суббота, 21 Апреля 2007 г. 21:10 (ссылка)
А ти там був?
Знаєш, мені сподобалося... хіба що дуже мало. Якби не деякі "яскраві" особистості, було б взагалі шикарно...
Жаль, Васильєв мало з публікою спілкувався. Може, тому тобі здалося, що якось без душі?
Ответить С цитатой В цитатник
Psihologoanatom   обратиться по имени Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 21:06 (ссылка)
Був звичайно=) хто е яскраві ососбистості?

дивно що вони якось уходили 4 рази а поверталися на біс тікі 2...
Ответить С цитатой В цитатник
Susy   обратиться по имени Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 22:08 (ссылка)
Та був там один.. кгм... можна сказати, хлопець. Певно, останній раз він мився місяць тому.
А ще, якась дівчина позаду робила мені масаж аля шокова терапія ліктями в спину... не найприємніше відчуття, чесно кажучи...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку