Понедельник, 05 Марта 2007 г. 21:51
+ в цитатник
В колонках играет - System Of A Down - DreamingНастроение сейчас - пьяноеОтыгрались.
Я нетрезвое....
Вроде и мало было выпито, но я нетрезвое...
Эх...
"Так много слов, так мало в них сказать..."
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-