Пока отношеник к селу не изменится ничего не мзменится. А пока, слово "деревня" почти как ругательство.
Все хотят жить хорошо, а в селе труд тяжелый, а оплата мизерная и развлечений никаких. Тот же интернет, вы много здесь встретили деревенских?
susar, ниразу не была в глубинке, но чтоб понять вашу боль далеко ездить не надо.
Ближнее Подмосковье, 30 мин от Кольцевой дороги. Яблочный спас. В этом году хороший урожай яблок и это беда. Людям приходится выбрасывать на помойку то, что ни в силах съесть и раздарить. ПОтому везти урожай или сдавать его для продажи - очень хлопотно и накладно. Легче вывезти на тележке до ближайшей свалки. А яблоки в Москве -50р за килограмм. Закупаем в разных странах. Ну не дурдом ли?