-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в susar

 -Интересы

путешствовать.автомобиль.passatb-6.велосипед.пешко спорт стихи.шолохов. фотосъёмка

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Темы_дня

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.04.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 259


Боль души.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


стареющая_кошка   обратиться по имени Среда, 15 Августа 2007 г. 11:22 (ссылка)
Пока отношеник к селу не изменится ничего не мзменится. А пока, слово "деревня" почти как ругательство.
Все хотят жить хорошо, а в селе труд тяжелый, а оплата мизерная и развлечений никаких. Тот же интернет, вы много здесь встретили деревенских?
Ответить С цитатой В цитатник
susar   обратиться по имени Среда, 15 Августа 2007 г. 21:31 (ссылка)
Тема о деревне нам понятна только с
Вами, я заметил давно и этому рад, что
не одинок в своих суждениях.
Ответить С цитатой В цитатник
ollietta   обратиться по имени Понедельник, 20 Августа 2007 г. 12:12 (ссылка)
susar, ниразу не была в глубинке, но чтоб понять вашу боль далеко ездить не надо.
Ближнее Подмосковье, 30 мин от Кольцевой дороги. Яблочный спас. В этом году хороший урожай яблок и это беда. Людям приходится выбрасывать на помойку то, что ни в силах съесть и раздарить. ПОтому везти урожай или сдавать его для продажи - очень хлопотно и накладно. Легче вывезти на тележке до ближайшей свалки. А яблоки в Москве -50р за килограмм. Закупаем в разных странах. Ну не дурдом ли?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку