-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в surreality

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.05.2004
Записей: 286
Комментариев: 285
Написано: 627





s dobrim

Среда, 08 Июня 2005 г. 12:38 + в цитатник
s dobrim utrom

Понедельник, 30 Мая 2005 г. 22:07 + в цитатник
ff

Воскресенье, 29 Мая 2005 г. 01:27 + в цитатник
dd

Воскресенье, 29 Мая 2005 г. 01:27 + в цитатник
ddd

Суббота, 28 Мая 2005 г. 19:46 + в цитатник
sss

Суббота, 28 Мая 2005 г. 19:46 + в цитатник
nnn

Суббота, 28 Мая 2005 г. 10:49 + в цитатник
mhdkjk

Пятница, 27 Мая 2005 г. 22:59 + в цитатник
mmmmm

страшный дядя

Пятница, 27 Мая 2005 г. 22:55 + в цитатник
страшный дядя Серёжа

мой любимый

Пятница, 27 Мая 2005 г. 22:54 + в цитатник
мой любимый животик!

иная галимость или история самой нелепо

Вторник, 24 Мая 2005 г. 23:52 + в цитатник
иная галимость или история самой нелепо проведённой недели в моей жизни.

иная галимость начинается тогда когда ты замечаешь что в твоей жизни начинают происходить следующие события: довольный собой что на экзамене по философии (на который ты решаешь идти в последний момент и естественно прямо скажем не особо таки подготовленный) тебе попадается именно то что ты знаешь, не приходится себя утруждать даже списываением, строчи себе спокойненько на первой парте о теории потребностей, радость немного подрассейвается к среде (экзамен был в понедельник) потому что в протоколе напротив своего имени ты видишь странную оценку С (со звёздочкой вот примерно такой вот * всё вместе соответственно это выглядело так С*) пришлось идти лично к неответившему на целую ораву мойх писем философу, и тут я услышала фразу которая ну мягко говоря меня повергла в состояние шока : " я знаю что вы можете лучше поэтому я поставил вам оценку ниже чтобы у вас был стумул её исправить" ну конечно могу лучше, темболее что знала уже целую 1/15 часть материала, так что выходные прошли под дивизами "выгоните меня из дому" , "да здравствует философия" , " Евровидение- осторожно порнография", "ура лето, играй мой гармон", зато я теперь знаю что Кант крут остальная философия придуманалибо педиками это точно был Платон потому как именно у него мужчина эклбы деградирует в женщину, либо придурками, наглядный примертоварищ Брекли который считал что вещи существуют только потому что их воспринимает не один человек. Вот так вот!

Понедельник, 23 Мая 2005 г. 01:06 + в цитатник
hj

the dark side of

Среда, 18 Мая 2005 г. 17:29 + в цитатник
the dark side of me

Среда, 18 Мая 2005 г. 00:54 + в цитатник
ddd

***

Вторник, 17 Мая 2005 г. 22:13 + в цитатник
если бы только можно было прикасаться у человеку и давать ему чувствовать то что чувствуешь ты если бы можно было прикаснувшись почувствовать любовь к себе мне не было бы так страшно поверить и решиться.. может быть трус.. может и вредничаю.. просто как то всё вот так получается

честно говоря мне стыдно причём жутко сюда я

Среда, 11 Мая 2005 г. 12:53 + в цитатник
честно говоря мне стыдно причём жутко сюда я написала именно потому что думала что в мой дневник давно никто не заходит а получилось что прочитали все и вся, и получилось то как то дико неприлично, ужас так что буду писать на более нейтральные темы например про погоду))) так было классно в понедельник так тепло даже записать появила с тетради посреди констекрта по физиологии: солнечный свет назойливыми лучами проникает под черному одежды и просачиваясь сквозь поры согревает мою маленькую влюблённость, вот, а сейчас как то холодно и замучанно-устато не знаешь за что хвататься дел много, времени как всегда мало, хотя когда наоборот мне тоже не особо нравится... мне вообще стало мало что нравиться

Среда, 30 Марта 2005 г. 14:28 + в цитатник
xx

Среда, 30 Марта 2005 г. 14:22 + в цитатник
zz


Поиск сообщений в surreality
Страницы: 14 ... 10 9 [8] 7 6 ..
.. 1 Календарь