2 дня... |
С вечера пятницы я не появлялся дома)). Сейчас пришёл и начал разгребать стопку писем. В пятницу мы решили опять затусить у Насти. За одно я привёз на плеере целых 2 кино, что бы вечером тупо не сидеть). А у Насти появился питомец, щеночек, девочка, породы - пекинес. Она всё время просилась ко мне на руки и погрызывала мои пальцы и виляла хвостиком. И вообще всё время крутилась туда сюда, пытался сфоткать, но из-за этого мало чётких кадорв)).



Когда я пришёл, там уже была её подруга, меня познакомили с Катей, это девушка Настеного брата). Сначала мы сидели и пили японское дынное вино и разговор как-то не клеелся. Смотрели наш фотоальбом, который я привёз, специально, что бы Настя посмотрела. А то мы её обламали когда-то с негативами)). 3 фотки я отдал Насте. Они ей очень дороги, одну она даже в рамку поставила). А вот дальше, выяснилось, для меня, что Катя, по профессии - стоматолог. А вот мне всегда очень интересно общаться с врачами. Базар прорезался). О чём только не говорили, о зубах, пломбах, трупах, и всяком таком треше, в общем было очень весело и интересно, особенно, когда это плавно перетекло в тему - астрология)). Потом Катя ушла, а мы пошли смотреть кино. Было где-то 2 часа ночи, так что фильм мы так и не досмотрели. Я устроился на удобном диванчике. И до начала 4-ого мы просто болтали о всякой фигне). Потом, помню, что вроде уснул. Проснулся от звонка. Встали, я попил чаю, потом ещё болтали, а потом я уж поехал к другу, нужно было починить комп. Подфортило очень, что от Насти до Васи можно доехать на 27 трамвае. В общем я приехал, копались в компе и наконец-то сделали. А всё перевёрнутое питание)). Потом ещё потусили немного, вот оттуда фодка)

И вот, я дома. Физически вроде чувствую себя ничё, несмотря на верхнее давление в 170, от моей нормы в 114). Морально - погано как-то.
Летом может быть пойду на курсы бармена.
А завтра, если всё не сорвётся пойду погуляю с букой ![]()
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |