-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Supercelt

 -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.09.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 15896


)

Среда, 06 Июня 2007 г. 01:14 + в цитатник

Даненько не писал тут)). Времени нетю...
Сейчас идёт жесть, до предзащиты осталось не много, 14 числа она. Во чёрт. ПЗ уже готова, только подштриховать немного. А чертежи, ещё надо будет ехать распечатывать, всё таки формат А1 )). Я фигею - 9 плакатов и каждый будет стоить не менее 130 р. Диплом оказывается в копеечку влетает))). Завтра, точнее уже сегодня тащиться на Ленинский, в универ, к преподу на консультацию.
Я так хотел что бы у меня диплом был в файликах, что бы листы красиво смотрелись, что бы переворачивать удобно было, а руководитель сказал, что у комиссии это может вызвать негодование и сказал лучше так, проколоть и всё. Обыдно(. И надо бы завтра уже составлять план речи, очём вообще говорить буду). Буду говорить о таких плохих штуках, почти с помощью которых топят корабли )))
Но в общем-то не унываю, на лето большие планы). Хотя унываю пожалуй, ведь очень скучаю по Олечке. Сейчас видимся не так часто, а совсем скоро вообще мне надо будет сидеть и ботанить )))). Но ничего, вот поедем на дачу ))))
Я люблю тебя очень сильно, Олечка !!!!!)


Лапух   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 01:36 (ссылка)
Жавай учись-ученье свет!
Ответить С цитатой В цитатник
Supercelt   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 01:43 (ссылка)
Ага, каторга скоро закончится ))))
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку