а вот по дружески? вот меня такую нарисовать сможешь?
я просто в таком восторге от этих девочек!!!! ну...ну...я просто не могу даже словами выразить как они мне нравятся!!!! девочка-негритяночка у меня на рабочем столе радует меня каждодневно, а так еще и я себя такая нарисованая буду радовать и тебе огромаднейшее спасибище скажу!))