Дневник yo_jick

3 10.09.2008
фотосессия
3 06.12.2007
про ежиков
ЕЖИ И ВОДКА ...В ежа если стакан водки влить - у него колючки сразу в гребен...
0 23.11.2007
мой любимый город
1 21.11.2007
это писец!!!
Настроение сейчас - sun is shining10 лет хардкора
4 23.10.2007
откуда вылез брюс виллис
говорят, похож

 -Интересы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) -ЖЕСТЬ-

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.05.2004
Записей: 12
Комментариев: 84
Написано: 236

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в yo_jick

 -Подписка по e-mail