PS (этим дерьмом меня пичкали всякие ученые личности, не вздумай потакать этим советам!!, это просто для сведения):
по законам жанра движение в картинке должно идти снизу вверх справа налево, чтобы вызвать положительные эмоции, поскольку европейский взгляд будет испытывать дискомфорт читая в обратном непривычном направлении
у меня на бывшей работе
шеф по рекламе шарил во всем этом дерьме и постоянно меня мучил - то не так, это не так. ты уж извини, это не плевок в твою сторону - это просто crazyбзик выскочивший в голове, который надо было куда-то выкинуть. извини, что в твой днЯвник. =)))