что-то происходит..что понять не могу=("подруга" |
|
|
сеня мы с подругой съездили в кино. купили кучу |
|
|
сеня сидела и все размышляла..о любви..весна |

|
|
все убрала.....на ногах стоять не могу....:spy: |
|
|
вчера объелась шоколадом..объелась п полной...до |
|
|
сегодня разговаривала по телефону с одной девушкой |
|
|
сегодня в холле встретила свою |
|
|
одинокая звезда |
|
|
подруга увела парня...ну и какая же она подруга |
|
|
что такое жизнь? а смерть?... пытаюсь закрывать |
|
|
все надоело...запуталась в парнях, родаки |
|
|
мучилась..долго мучилась. Влюблялась...потом |
|
|
blin...lubov morkov....izvinite shto pishu po |
|
|
сеня мне этот новенький записку написал...с |
|
|
в понедельник к нам пришел новый парень...все |
|
|
устала...как собака все надоело, школа нажоела, |
|
|
u know, i was thinkin of u the whole night, and i |

|
|
во блин... |
|
|
вчера у подруги ночевала, так как родаки свалили, |
|
|
ура!!! |
|
|