-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в sunshine2007

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.04.2004
Записей: 253
Комментариев: 965
Написано: 911

candle





get what you want and lose what you have

что-то происходит..что понять не могу=("подруга"

Вторник, 04 Мая 2004 г. 06:29 + в цитатник
что-то происходит..что понять не могу=("подруга" которая парня увела...перестала вообще общаться, игнорирует, не разговаривает, косится как то странно...ну и пошла она...куда по дальше..больно надо свои нервы на блондинок тратить
сеня опять забеги были...уфффф...устала я..почти ниче не кушала, ну и хорошо, а то на выходных переедалась по полной
сегодня полнолуние..так красиво, тучки едва луну закрывают...готова сидеть и смотреть на луну без перерыва..часами..до рассвета...и думать думать думать...........................

все, почапала я, спать охота...

сеня мы с подругой съездили в кино. купили кучу

Понедельник, 03 Мая 2004 г. 04:45 + в цитатник
сеня мы с подругой съездили в кино. купили кучу попкорна, шоколадок
и почапали смотреть фильм. МНе оч понравилось. Кино под названием MEAN GIRLS, актриса Lindsay Lohan ( freaky friday) в главной роли. Рассказывается про то, как новая девушка пришла в школу, до этого она была на дом обучении...и тут она встречает компанию популярных девушек..но популярность не значит правильность....даже не знаю как бы по-приличней девушек назвать....ну вот это новенькая начинает с ними общаться...на первый вид девушки такие хорошие...и дружелюбные....
а дальше не расскажу...сами посмотрите, фильм замечательный!

на обратном пути мы заехали к книжный магаз, просидели там около 2 часов, потом попивали кофе в кафэшке. Я купила Ромео и Джульету, а так же большую книгу в твердом переплете, книга пока пустая, так как я купила ее чтоб переписать все мои хорошие стихотворения( на мой взгляд инекоторые не плохие...но я могу ошибаться...)
вот, приехала домой, и потом на пробежку! пробежла всего около 2 миль, но все равно не плохо, а то сеня стока опять всего объелась....ууу;)

сеня сидела и все размышляла..о любви..весна

Воскресенье, 02 Мая 2004 г. 06:19 + в цитатник

сеня сидела и все размышляла..о любви..весна знаете ли=)
и все думала..кто ж мне дествительно понравится...какие кач-ва должны быть в молодом человеке чтоб я по уши влюбилась....написала это на листке бумаги..и убрала


как же хочется быть щастливой....хочется любви и ласки...
ну да фик с этим..подумаю о чем нить более важном

все убрала.....на ногах стоять не могу....:spy:

Воскресенье, 02 Мая 2004 г. 00:01 + в цитатник
все убрала.....на ногах стоять не могу....
потом во дыоре листья и палочки убирала....офигеть мона....3 часа там торчала....
утром подруге в питер позвонила...скучаю я
так домой хочецца...а она еще противная мне ниче не пишет...звоню ей и прошу написать..я то ей пишу..а она нет....говорит, что никак не собирется...типа инет глючит..
ахха какже....сама сказала письма мои получает...а не отвечает..ну и кто она после этого???? она сидит там на родине..а я тут...ну и че я здесь забыла????вот млин....

вчера объелась шоколадом..объелась п полной...до

Суббота, 01 Мая 2004 г. 18:46 + в цитатник
вчера объелась шоколадом..объелась п полной...до сих пор плохо
сеня будет грандиозная уборка...ненавижу



а завтра мы с подругой собираемся ехать в кино на "mean girls"
так давно рекламу по телеку видела, и знакомые мне все рассказывали..поэтому обязательно хочу посмотреть

сегодня разговаривала по телефону с одной девушкой

Пятница, 30 Апреля 2004 г. 04:48 + в цитатник
сегодня разговаривала по телефону с одной девушкой. она мне не подруга, но оч хорошая знакомая
учимся мы в разных классах, она умная, красивая, популярная., приветливая. Центр внимания вообщем. На ее лице всегда улыбка.Я всегда ей звоню, когда мне нужен совет, потому что она очень понимающая, и всегда мне помогает
вот и сегодня, мне было оч плохо, и я позвонила ей. Мы долго говорили, и она мне просто напросто объяснила, что жизнь это замечательно, слезы и злость-смерть...
Я ее обожаю, после разговора с ней, я поняла, что у меня все замечательно, и столо так легко-легко...
было бы побольше таких людей как она:)

сегодня в холле встретила свою

Пятница, 30 Апреля 2004 г. 02:30 + в цитатник
сегодня в холле встретила свою "подругу". я ей ничего не сказала, у меня просто комок в горле..ну не могу я с ней разговаривать...она тут говорит- а почему ты со мной не разговариваешь?я-я разговариваю, например прямо сейчас.она- а почему ты с таким выражением лица на меня смотришь?не звони мне больше, если ты будешь себя так вести
слезы потекли по щеками, голова закружилась..и боль...огонь разъедающий изнутри
ятока что потеряла дву подруги...втрорая "подруга" сообщиа что я не права, и что в голове у мя бордак...
и теперь я одна...а может это все моя вина?
а вот и эта девушка, которая у меня увела парня...фота плохого кач-ва..но всеже

одинокая звезда

Четверг, 29 Апреля 2004 г. 05:58 + в цитатник
вы когда нибудь смотрели на небо?....ночью?
просто выйти на улицу и лечь на землю, и смотреть в небо
милион звезд рассыпано...каждая светится по разному, по своему отражается, даже языки у них разные, но в каждой..в кажой звезде татится своя тайна. Мы никогда не узнаем этут тайну..хотя....
я лежала ночью под небом и разговаривала со звездой, она плакала..и ее слезы падали мне на щеки, пронзали как ножи. Боль...ей больно и я чувствую, но никому нет до этого дела...всем всеравно
и только маленькая звездочка, сверкающая одиноко в небе будт грусной..навсегда..всем всервно

подруга увела парня...ну и какая же она подруга

Четверг, 29 Апреля 2004 г. 05:50 + в цитатник
подруга увела парня...ну и какая же она подруга после этого???а???
а вообще..фиг с ней...всеравно уже не подруга


сеня взвесилась...и прям подпрыгнула...ОТ РАДОСТИ!!! потеряла 4 кило....от бега наверное

что такое жизнь? а смерть?... пытаюсь закрывать

Вторник, 27 Апреля 2004 г. 04:03 + в цитатник
что такое жизнь? а смерть?...
пытаюсь закрывать глаза на все...на то что ОН не хочет со мной говорить, на то, что сердце говорит что уже позно...и он..он..это десткая мечта..но не будущее
я закрываю глаза на реплики моих друзей...., на то, что родаки не разговаривают с друг дружкой...
все надоело, боль разъедает изнутри...беспощадно
мне больно...больно......БОЛЬНО!!!!!
надо что то делать, но у меня нет сил...



все надоело...запуталась в парнях, родаки

Понедельник, 26 Апреля 2004 г. 01:12 + в цитатник
все надоело...запуталась в парнях, родаки поссорились на годовщине свадьбы, с полругами поссорилась...в школе бордак...
надоело...пойду помру что-ли...всеравно никому не нужна....:krest:

мучилась..долго мучилась. Влюблялась...потом

Суббота, 24 Апреля 2004 г. 06:24 + в цитатник
мучилась..долго мучилась. Влюблялась...потом забивала...потом опять влюблялась
и так да бесконечности..пока в мою жизнь не ворвался Он....Симпатичный, веселый...и....ну просто то, что я искала...за что боролась всю жизнь
стали встречаться...все супер пупер, любовь морковь...и тут...в школу приходит новый парень
всю неделю на меня пристально пялится...и...он мне понравился с первого взгляда...я стала с ним много общаться, стали бозарить часами по тел...Парень мой возмущается что такое творится...Но он мне тоже оооч дорог
и как я понимаю я стою перед выбором...мой парень..или новенький.......................
я не знаю кто мне больше нравится....
пожалуйста, помогите....дайте совет, а тоя разрываюсь...

blin...lubov morkov....izvinite shto pishu po

Пятница, 23 Апреля 2004 г. 18:30 + в цитатник
blin...lubov morkov....izvinite shto pishu po anglicki-prosto ya is shkolu pishu....
v parniah ya zaputalas..ne znay chto delat=((
segodnia opiat zabeg, poetomu doma budu ochen posno kak vsegda=(
hochetsia zasnut i ne prosupatsia do leta....vse nadoeloooo

сеня мне этот новенький записку написал...с

Пятница, 23 Апреля 2004 г. 07:01 + в цитатник
сеня мне этот новенький записку написал...с признанием в любви....
и почему я сама себе вру?ну конешно он мне нравится..а че с парнем моим тогда?
блин..как это надоело....вечно в бошке непонятно че творится
но решила со своим не расставаться...лапочка он....
хочу к новенькому присмотреться..может че выйдет

в понедельник к нам пришел новый парень...все

Четверг, 22 Апреля 2004 г. 03:19 + в цитатник
в понедельник к нам пришел новый парень...все девчонки нанего сразу набросились....
даже моя лучшая подруга начала на меня огрызаться что я с ним разговариваю..так как у меня есть парень....блин..люди пошли
мальчик он ниче, скромный правда, но оч дружелюбный. никто не верит, что он мне не нравится, я просто считаю что он прикольный....и все...а они
и подруга тож..молодец....

устала...как собака все надоело, школа нажоела,

Среда, 21 Апреля 2004 г. 06:26 + в цитатник
устала...как собака
все надоело, школа нажоела, родаки надоели..все...
господи..6 недель..и КАНИКУЛЫ наконец...и ста лет не прошло....

u know, i was thinkin of u the whole night, and i

Понедельник, 19 Апреля 2004 г. 03:10 + в цитатник

u know, i was thinkin of u the whole night, and i cant help it
the way u look at me, the way u talk ...the way u touch me, the way u kiss me
it drives me crazy, cause every day i fall in love with u more and more
i am afraid even of myself, i think i cant be without u...i am addicted to ya...its scary
cause i know..i know u will leave me someday and i will be all alone, all by myself...and what????whats the point???i am just gonna cry day and night...i know baby..u will hurt me someday
thats why i am so scared of word love, that comes to my head every day and all the time...
u probably dont even like me that much as i do...i am crazy about u
u r sweet, cute, friendly..and the way u make me laugh..u always put smile on my face...and when u look at me with those blue eyes...i am ready to die for u if u will ask me...
i luv u with all my heart....and nobody could change it

во блин...

Воскресенье, 18 Апреля 2004 г. 07:38 + в цитатник
сижу я за компом, читаю письмо..и тут слышу собака моя лает. Потом вижу свет на дороге(уже 10 часов вечера!!!) и вижу машину..машину моего кавальера...ну вот же блин
я думаю-ну все...прибьют меня....я ж его и не приглашала...
стук в дверь...я кричу "come in"
ну он заходит, такой счастливый....я белая как простыня...родаки на меня както еще посморели...он все стоит, улыбается, типа рад...я бы тож была бырада еслиб он позвонил и спросил может ли заявится
сказала это..а он такой- так я звонил те на мобилу..ты не отвечаешь...нутак прально, мобила не режиме без звука стоит...ну я ему..-ну и балбес...надо спрашивать перед тем как приходить...
пришлось ему сказать, что он должен уходить..позно..да и родаки не оч то счастливы были
мне даж както неудобно столо..пришлось бедному мальчику вести 15 миль тока чтоб меня увидеть...а я его выперла
а родаки не обиделись, сказали что я молодец...что правильно ему все объяснила..и винить они меня не собираются..так как это он приперся...а я не виноватая....

вчера у подруги ночевала, так как родаки свалили,

Воскресенье, 18 Апреля 2004 г. 00:31 + в цитатник
вчера у подруги ночевала, так как родаки свалили, амне дома одной ночью сидеть неохота..живу я близко к лесу, и както страшновато=(
сидим мы сней, сморим кино, позарим, и тут....кавальер мой заявляется....не джэйми а другой...
сидели, выесняли отношение часа 4 ....перед подругой стало неудобно...
выяснилось все к тому..что мы стали встречаться..вот как
чесно...я рада...очень рада
с этим парнем больше года билась..мирились, сорились, сходились, расходились..хотя..мы вобще никогда не встречались. Но он в прошлом году все пыталася ко мне подкатить..а я его тока как друга воспринимала
потом по нему скучала....а терь любовь морковь..
надеюсь помидоры не скоро завянут, а то надоели отношения на месяц а то и меньше...
маме все рассказала...я ей всегда все рассказываю...а она сказала, что это плохо..и бла бла бла....так как он стока мне всего понаделал...хотя я тоже...
но дело то в том, я боюсь , что мама как всегда права( ну не всегда..но обычно...)



ура!!!

Пятница, 16 Апреля 2004 г. 06:57 + в цитатник
воть, пробежала я сеня 4 по сто, и заняли мы второе место!!!потом бегала 800метров, заняла 4ое место из 15! я молодец...у какая я молодец
так горжусь собой..
но мне чето уже спать охота, так как тока што приперлась оооч уставшая..эх...


Поиск сообщений в sunshine2007
Страницы: 13 ..
.. 4 3 [2] 1 Календарь