завтра это пройдет, а не завтра, так послезавтра, или послепослезавтра. в любом случае пройдет. поживи хоть для того, чтобы посмотреть и убедиться, а если не убедишься, можешь запустить в меня чем-нить тяжелым (в наказание за ложные сведения) все равно не долетит))))