-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sunnyplus

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 61) Лорелея Материнство_с_умом неудачные_фотки ПрОпИаРь_СеБя_СаМ Барахолка_ЛиРу Заброшенные_Города я_беременна я_перестану_ждать_ Мамины_радости Лучшие_фильмы_мира ДЕТСКИЕ_ВЕЩИ Мой_любимый_КРОЛИК Моя_косметика Детские_товары Моя_Свадьба Крошкин_Дом Ехидны Смерть_нерождённых Мы_беременные О_детях Мои_ВОЛОСЫ Мадама_на_диете блондинки_в_законе ПОЛЕЗНЫЕ_СОВЕТЫ Я_мама Голливуд_здесь Приобретаем_Друзей накрасим_глаза Хотим_быть_мамочками Титенька Стринги ЛиРу_улыбается фоны Фоны_для_всех Секси_Шту4ки Виртуалы Свадьба _Faces_ Beauty_with_MaryKay Coffee_and_Chocolate eto_Kreativ everything-in-one EVERYthing_com fashion_police Flawless_Make_Up Fuckin_Glam_Photos Gangsta_MusiC glamour_ru Хочу_иметь_ребенка Internet_Links Make_up молодожены Photoshopia shopping Smoke_of_cigarettes sp_ru Street__Fashion TheBestPictures What_is_in_ur_beautycase Вкусно_Быстро_Недорого Готовим_малышам
Читатель сообществ (Всего в списке: 24) axeeffect_ru ParadizeArt Весь_мир_у_твоих_ног Мой_цитатник --Цитатник-- Эйвон_без_наценок Ехидны Ссылочки_малятам Гламур_РУ avatars_by_cute_Elle BigFamily Digga_makin_stuff Funshop Go_Go_Selina_Works Juicy_RnB_Avatars LB_makes Masterpieces_of_PH my_masterpieces novate pussy_works Shopping_Online VIPs_WoRk Vogue_In_Your_Life WiseAdvice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.09.2005
Записей: 1674
Комментариев: 2069
Написано: 4959


Мой давний друг Стас=)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Hu_Ta   обратиться по имени Четверг, 20 Июля 2006 г. 12:57 (ссылка)
а почему вы перестали общаться?
Ответить С цитатой В цитатник
Sunnyplus   обратиться по имени Четверг, 20 Июля 2006 г. 13:01 (ссылка)
Hu_Ta, он в группе играет, еще и работает, а я с Димкой познакомилась, хотела больше времени с ним проводить...
А у Стаса поклонницы появились, я не хотела мешать строить его личную жизнь.
Но щас надеюсь мы возобновим дружбу=)
Ответить С цитатой В цитатник
девушка_из_МВД   обратиться по имени Четверг, 20 Июля 2006 г. 21:51 (ссылка)
Sunnyplus, приветик зайка!!!как дела?я вот думала над твоей записью.у меня тоже самое было и знаешь,все сейчас норм,да у меня своя личная жизнь,мы не проводим вместе столько времени,сколько раньше,но все-таки общаемся очень хорошо.пусть не как ранбше.так что удачи,не теряй друга,а вообще у мальчика глаза добрые.так что удачки,малыш!!!я вернулась)))
Ответить С цитатой В цитатник
Sunnyplus   обратиться по имени Пятница, 21 Июля 2006 г. 09:26 (ссылка)
девушка_из_МВД, у меня все отлично, только вот по тебе скучала ооочень!!! Я очень рада, что у тебя все хорошо.
Спасибо, а глаза у него действительно необычные....
Ответить С цитатой В цитатник
Web_Angel_Girl   обратиться по имени Пятница, 21 Июля 2006 г. 09:48 (ссылка)
Да, согласна, глаза у него правда добрые и такие внимательные, что ли)))
и вообще, весь он такой надежный))повезет его девушке))
а это хорошо, что вновь решили встретиться))я вот тоже как с Мишкой начала встречаться очень мнгих друзей порастеряла..зато когда встречаемся, очень радостно)))
Ответить С цитатой В цитатник
Sunnyplus   обратиться по имени Пятница, 21 Июля 2006 г. 10:09 (ссылка)
Web_Angel_Girl,да, в них действительно что-то есть...
Скажу по секрету, мы с ним даже немного флиртовали...;)
и цалуестся он тоже очень даже ничего;)
Ответить С цитатой В цитатник
Web_Angel_Girl   обратиться по имени Пятница, 21 Июля 2006 г. 10:12 (ссылка)
Sunnyplus, ну понятно как вы флиртовали)))засраночка)))
давай, там в выходные не шали)))
Ответить С цитатой В цитатник
Sunnyplus   обратиться по имени Пятница, 21 Июля 2006 г. 10:13 (ссылка)
Web_Angel_Girl, ну есть старые грешки=)
Я чесно буду стараться.
Ксати, я вчера подкрасилась и чуть подравняли=)
Ответить С цитатой В цитатник
Web_Angel_Girl   обратиться по имени Пятница, 21 Июля 2006 г. 10:22 (ссылка)
Sunnyplus, да? корни наверное подкрашивала да?)))
и как прикольно получилось?))
главное желание)))так что страйся)))
Ответить С цитатой В цитатник
Sunnyplus   обратиться по имени Пятница, 21 Июля 2006 г. 10:25 (ссылка)
Web_Angel_Girl, ага, вышло очень и очень хорошо=)
обязательно буду!!! чесное слово=)
Ответить С цитатой В цитатник
Вечно_влюбленная   обратиться по имени Пятница, 21 Июля 2006 г. 16:09 (ссылка)
ой а мне такие не нравятся... я лучше не буду тут говорить почему..

он очень похожь на моего брата - наверное все Стасы похожи...

но всё же.. раз хороший человек - ладно )
удачи :)
Ответить С цитатой В цитатник
Sunnyplus   обратиться по имени Пятница, 21 Июля 2006 г. 16:29 (ссылка)
Вечно_влюбленная, спасибо, он действительно очень хороший человек! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Вечно_влюбленная   обратиться по имени Пятница, 21 Июля 2006 г. 16:38 (ссылка)
Sunnyplus, ну... это видно :D
Ответить С цитатой В цитатник
девушка_из_МВД   обратиться по имени Суббота, 22 Июля 2006 г. 15:25 (ссылка)
Web_Angel_Girl, у меня такая же темка, с Сашкой начала встречаться,все время уходит на него,на работу и на себя,а друзья...в затишье,зато когда все собираемся-скучно не бывает))))так что друзей нельзя бросать))0они так же нужны как и парни)))Sunnyplus, удачи тебе,дорогуша,ты достойна этого,он милый очень ,а ты красавица,значит...не буду ничего загадывать,но в любом случае,вы или лучшие друзья,либо лучшая пара))так что милашка давай-вперед)))
Ответить С цитатой В цитатник
Sunnyplus   обратиться по имени Суббота, 22 Июля 2006 г. 22:53 (ссылка)
девушка_из_МВД, Я даже немного засмущалась=)
Да, он действительно просто замечательный! Ты знаешь у меня была похожая ситуация с другим человеком.
И правда не надо загадывать, пусть будет, то что должно!
девушка_из_МВД, Web_Angel_Girl, Девчонки, я вас так люблю!!!! Чтобы я без вас делала!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
девушка_из_МВД   обратиться по имени Воскресенье, 23 Июля 2006 г. 22:52 (ссылка)
Sunnyplus, )))чтобы...надо подумать,наверное все-таки нашла нас и сказала:"девченки,давайте встретимся)))"...
Ответить С цитатой В цитатник
Sunnyplus   обратиться по имени Понедельник, 24 Июля 2006 г. 09:03 (ссылка)
девушка_из_МВД, =) да, наверное это так=)
просто...вы действительно мне помогаете...только осталось чтобы Танюшка нашла время в своем забитотм графике встреч с Мишей=)
Ответить С цитатой В цитатник
ПрОсТо_БаБоЧкА   обратиться по имени Понедельник, 24 Июля 2006 г. 13:35 (ссылка)
удачно вам провести время)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Sunnyplus   обратиться по имени Понедельник, 24 Июля 2006 г. 13:50 (ссылка)
ПрОсТо_БаБоЧкА, Спасибо=))))
Ответить С цитатой В цитатник
Web_Angel_Girl   обратиться по имени Понедельник, 24 Июля 2006 г. 15:19 (ссылка)
Sunnyplus, найду, найду)))
просто ты ж его знаешь..он такой ревнивый, жуть просто и одну меня никуда не пускает, гад такой)))
Ответить С цитатой В цитатник
Sunnyplus   обратиться по имени Понедельник, 24 Июля 2006 г. 16:31 (ссылка)
Web_Angel_Girl, скажи что со мной, вроде он ничего против меня не имеет! =)
Ответить С цитатой В цитатник
EMMELINA   обратиться по имени Понедельник, 24 Июля 2006 г. 16:42 (ссылка)
И снова Дима=) Меня это имя в разных формах просто преследует=) не у меня так у подруг димы=)
Ответить С цитатой В цитатник
девушка_из_МВД   обратиться по имени Понедельник, 24 Июля 2006 г. 23:15 (ссылка)
Sunnyplus, точно..мне можешь тоже самое сказать...тока я ради вас готова на усе...Web_Angel_Girl,вот та же самая проблема...ревность,никуда не отпускает....такие уж у нас мужики пошли....а кто ж поверит что такие хорошие принцы бывают....????
Ответить С цитатой В цитатник
Sunnyplus   обратиться по имени Вторник, 25 Июля 2006 г. 09:56 (ссылка)
GIA_ALLIRA, ну чтож тперь поделать=) это твой рок!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Sunnyplus   обратиться по имени Вторник, 25 Июля 2006 г. 10:03 (ссылка)
девушка_из_МВД, да, это точно! а меня вот мой не ревнует или просто настолько умело скрывает...
Ответить С цитатой В цитатник
Web_Angel_Girl   обратиться по имени Вторник, 25 Июля 2006 г. 10:07 (ссылка)
девушка_из_МВД, да, какие то эти принцы недоделанные)))
вот почему он никак понять на может, что я еще могу с кем то время кроме него проводить?)))ан нет же))
Sunnyplus, у тебя вообще золото)))мне кажется, что он тебе просто доверяет, что вообще большая редкость))
Ответить С цитатой В цитатник
Sunnyplus   обратиться по имени Вторник, 25 Июля 2006 г. 10:23 (ссылка)
Web_Angel_Girl, главное, чтобы это не перешло в какой-нибудь пофигизм...
а так, да. он у меня местами бывает тоже очень милый и хороший! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Web_Angel_Girl   обратиться по имени Вторник, 25 Июля 2006 г. 10:36 (ссылка)
Sunnyplus, хмм)))смешно так сказала, местами милый и хороший)))
да нет, я думаю до пофигизма там далеко..иначе нафига ему с тобой жить?))
просто мужчины частенько бывают толстокожими скотинами)))
Ответить С цитатой В цитатник
Sunnyplus   обратиться по имени Вторник, 25 Июля 2006 г. 10:47 (ссылка)
Web_Angel_Girl, ну вот наверное он местами толстокожий скотина=) хотя это как-то смешно звучит=)
мы в четверг с работы едем на кораблике...ух напьюсь я....а потом с девчонками втроем домой потащимся. я своего выгнала, а они у меня остаются....=) вот мы там зажжжжжжем!!!!
кстати, можешь меня убить, но приглядела симпотишного мальчика на работе....
Ответить С цитатой В цитатник
Web_Angel_Girl   обратиться по имени Вторник, 25 Июля 2006 г. 10:49 (ссылка)
Sunnyplus, вообщем будетет отрываться)))
ну убивать то я тебя не стану, это точно)я ж тебя люблю))что там за мальчик?))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку