брошенная_кошка, да нет, у меня так месяц, через месяц бывает....к врачу ходила, говорит так бывает...
хех успокоил что в 99% после беремености такое проходит...мда...весело))))
Web_Angel_Girl, она что-то оч заумное говорила, щас не повторю, но знаю, что у мамы моей хорошей подруги было еще сильнейЮ она эти дни вообще дома лежала и помирала от боли, а после родов, все как рукой снило..вот так)))
да, я не растроилась, так...только ..это опустошение какое-то было...(((
ну, я надеюсь, что все получиться)))
хех...я бы с удовольствием,если бы завтра успела тебе ответить...че-нибудь постараюсь сделать в сообществе интересного...а животик береги,пупсик,ты нам нужна живая и здоровая)))