ууу...знакомая тема...такая же больная:))я тож очень хотела сообщество сделать ..но их уже столкьоооо...я тож незнаю какое..сама думала...и не придумала:((
Sunnyplus, когда пишешь сообщение - там в низу прям выделено что то типо того "старница создания голосований", нажимаешь на нее ну а там уже по ходу разберешься