Исходное сообщение Jana_Nox
З.Ы. Прошу вас, не надо говорить, что какие-то герои кому-то там линии мешают. Они не могут мешать друг другу, так как живут в одном мире. Это мы - в другом. А они - в одном. Вместе. Как бы они друг к другу не относились.
на вид он - настоящий мужчина!:):)
Выходной день, а мя билет выписываю.. Свинство, форменное.-_-
А вот еще одна картиночка.:)

| Страницы: [1] 2 3 .... 10 | Следующие 30» |