Funny_Friendz обратиться по имени
Четверг, 08 Декабря 2005 г. 23:11 (ссылка)
Всем привет!
Нагло заломился к хозяину в ПЧ =)
Ибо... Короче, так надо. К вящей славе Эру. И Мелькора....
"Так выпьем же... за Лориэн!"
"Как здорово, что все мы здесь, а Саурон - не здесь"
"Вот, держи... Стингер его фамилия. Батарейки, правда чуть подсели... Но у хорошего джедая меч до сих пор светится синим. А у плохого - красным".
Как показало время, Фёдор Сумкин оказался хорошим джедаем.
Но это всё так, игра словами, бесконечное их переливание из сосуда моего сознания в виртуальное пространство.
Суть в том, что я заломился в ПЧ. Можно поспрашивать у Анариэли насчет меня, а пока я выдам краткую справку о себе:
Кей Римти, бродячий поэт, песенник и висельник.
Обладаю незаурядным чувством юмора, настандартным мышлением и огромным запасом оптимизма, что не мешает мне выдавать время от времени декадентские посты.
С уважением.
Кей Римти.