-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в SUN_RISE

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.11.2005
Записей: 414
Комментариев: 1441
Написано: 2733


НЕ ОТСТУПАТЬ!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Foggy_Dew   обратиться по имени Re: НЕ ОТСТУПАТЬ!!! Среда, 07 Декабря 2005 г. 23:49 (ссылка)
*краснеет* =0)
В колонках играет: The Пауки - Новогодняя

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Светлая_Азура   обратиться по имени Четверг, 08 Декабря 2005 г. 13:49 (ссылка)
Держись,братан,прорвёмся!!!Хоббиты не сдаются!Мы все с тобоЙ,мы в тебя верим!!!


P.S Извиняюсь,а за что выгнать-то хотят?
Ответить С цитатой В цитатник
Foggy_Dew   обратиться по имени Re: НЕ ОТСТУПАТЬ!!! Четверг, 08 Декабря 2005 г. 18:04 (ссылка)
Я тебя тоже очень люблю, Солнце.
В колонках играет: Мельница - Фуга

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Funny_Friendz   обратиться по имени Четверг, 08 Декабря 2005 г. 23:11 (ссылка)
Всем привет!
Нагло заломился к хозяину в ПЧ =)
Ибо... Короче, так надо. К вящей славе Эру. И Мелькора....
"Так выпьем же... за Лориэн!"
"Как здорово, что все мы здесь, а Саурон - не здесь"
"Вот, держи... Стингер его фамилия. Батарейки, правда чуть подсели... Но у хорошего джедая меч до сих пор светится синим. А у плохого - красным".
Как показало время, Фёдор Сумкин оказался хорошим джедаем.

Но это всё так, игра словами, бесконечное их переливание из сосуда моего сознания в виртуальное пространство.

Суть в том, что я заломился в ПЧ. Можно поспрашивать у Анариэли насчет меня, а пока я выдам краткую справку о себе:
Кей Римти, бродячий поэт, песенник и висельник.
Обладаю незаурядным чувством юмора, настандартным мышлением и огромным запасом оптимизма, что не мешает мне выдавать время от времени декадентские посты.
С уважением.
Кей Римти.
Ответить С цитатой В цитатник
SUN_RISE   обратиться по имени Четверг, 08 Декабря 2005 г. 23:27 (ссылка)
Ну чтож приятно видеть у себя в гостях таких незаурядных людей. Проходите Funny_Friendz, рассаживайтесь поудобнее.

Рад что мои параноидальные мысли Если не разделяют, то хоть не осуждают...
Ответить С цитатой В цитатник
Funny_Friendz   обратиться по имени Четверг, 08 Декабря 2005 г. 23:37 (ссылка)
SUN_RISE, камрад, перейдём на "ты" =)
Мы, оказывается, ещё и тёзки =) что не может не радовать.

Aquí se queda la clara
la entrañable transparencia
de tu querida presencia
comandante Che Guevara.

...

Seguiremos adelante
Como junto a tí seguimos,
Y con Fidel te decimos:
hasta siempre comandante!

И команданте Че Гевару я тоже уважаю.
gif197.gif (80x80, 19Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
SUN_RISE   обратиться по имени Пятница, 09 Декабря 2005 г. 00:00 (ссылка)
Funny_Friendz, Спасибо за понимание, брателло.

VIVA LA REVOLUTIA!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку