-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в SUN_RISE

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.11.2005
Записей: 414
Комментариев: 1441
Написано: 2733


Дневник SUN_RISE

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Foggy_Dew   обратиться по имени Понедельник, 21 Ноября 2005 г. 22:44 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Тупило   обратиться по имени Понедельник, 21 Ноября 2005 г. 23:37 (ссылка)
Ни гани, што ты мелешь!
Выпей водки и пляшы!
Ответить С цитатой В цитатник
камерушка   обратиться по имени Понедельник, 21 Ноября 2005 г. 23:40 (ссылка)
длдя жтого и заводят дневники
Ответить С цитатой В цитатник
SUN_RISE   обратиться по имени Понедельник, 21 Ноября 2005 г. 23:43 (ссылка)
Наплясался уже в своё время...
А ктоб водярой угостил...
Ответить С цитатой В цитатник
Тупило   обратиться по имени Понедельник, 21 Ноября 2005 г. 23:48 (ссылка)
Я п тибе прыснул двести грамоф, жаль па правадам вотка не перидаецца!
Ответить С цитатой В цитатник
камерушка   обратиться по имени Понедельник, 21 Ноября 2005 г. 23:49 (ссылка)
вы че, алкоголики все что ли? водка, водка... другие темы для разговоров у вас есть?!
Ответить С цитатой В цитатник
Тупило   обратиться по имени Понедельник, 21 Ноября 2005 г. 23:56 (ссылка)
Исходное сообщение камерушка
вы че, алкоголики все что ли? водка, водка... другие темы для разговоров у вас есть?!


Ну што, ты йопт! Вотка эта ж катализатор умственных працесоф.
Вот напремер, што ты скажешь о влеянии мух дразафил на становление европейской цывилизацыи в эпоху караля Филипа Красивава?
Ответить С цитатой В цитатник
камерушка   обратиться по имени Понедельник, 21 Ноября 2005 г. 23:59 (ссылка)
Тупило ну и вопросы ты задаешь
Ответить С цитатой В цитатник
Тупило   обратиться по имени Вторник, 22 Ноября 2005 г. 00:02 (ссылка)
Ну дык!
Очинь валнует миня этат вапрос, бугага!
Ответить С цитатой В цитатник
камерушка   обратиться по имени Вторник, 22 Ноября 2005 г. 00:05 (ссылка)
Тупило, а мне вот очень интресно что значит бугага?
Ответить С цитатой В цитатник
Тупило   обратиться по имени Вторник, 22 Ноября 2005 г. 00:07 (ссылка)
Йопт, эта ж я так ржу!
Ответить С цитатой В цитатник
камерушка   обратиться по имени Вторник, 22 Ноября 2005 г. 00:11 (ссылка)
аа... прикольно.. бугага)
Ответить С цитатой В цитатник
Тупило   обратиться по имени Вторник, 22 Ноября 2005 г. 00:13 (ссылка)
То-та!
Сам ржунимагу, бугага!
Ответить С цитатой В цитатник
камерушка   обратиться по имени Вторник, 22 Ноября 2005 г. 00:15 (ссылка)
))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку