-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в SUN_RISE

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.11.2005
Записей: 414
Комментариев: 1441
Написано: 2733




Soul is software _


мысля

Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 22:02 + в цитатник
"Бойся не тех, кто сознательно выделяетя из толпы, а бойся тех, кто сознательно не выделяется." (с)

Без заголовка

Четверг, 22 Ноября 2007 г. 20:15 + в цитатник
Гекс, ты -засранец!


Ещё одна небольшая зарисовочка

Суббота, 17 Ноября 2007 г. 20:54 + в цитатник
И здесь тоже не так уж много букв)

Беглец.

Снова заныла нога. Она вообще постоянно ноет перед бурей. Уже полгода как. С тех пор, как я решил бежать...

Поезд нёсся сквозь зимний город. Было воскресное утро, потому чистенький синий вагон монорельса был почти пуст. Я подошёл к окну и
Читать далее...

Метки:  

Ещё один комп

Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 13:19 + в цитатник
Решил сделать дома локалку. Достал старый комп, из которого намереваюсь сделать роутер. Всё утро привожу его в порядок. За этим занятием меня и запалили...
 (640x480, 210Kb)

Белое

Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 23:26 + в цитатник
Белое.

Безоблачное голубое небо. Свежая зелёная трава луга. Вдалеке виднеется лесок. Я, как и много раз до этого, делаю шаг вперёд и опять обнаруживаю, что это лишь картина на серой стене. Мягкий голос окликает меня сзади по имени. Я начинаю поворачиваться, но тут чувствую пинок в бок и другой, куда менее мягкий голос кричит мне в самое ухо: "Дрю! А ну вставай!"
Читать далее...

Метки:  

Louis Armstrong - a kiss

Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 11:08 + в цитатник
Я думаю, все любители постядерной романтики узнают эту песню.
Прослушать запись Скачать файл

Красивый стих

Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 19:57 + в цитатник
"Возьми меня море
И ёбни о скалы
Я так заебался
Решать интегралы."
Неизвестный автор

Объявление

Суббота, 20 Октября 2007 г. 22:53 + в цитатник
Не воспринимайте в серьёз. Хотя, если кому понравится.
 (524x480, 334Kb)

То самое время

Суббота, 20 Октября 2007 г. 18:45 + в цитатник
Вот и наступило время, когда свидания назначаются в сети. Вместо красивого костюма драные джинсы и грязная футболка, вместо букета в руке буталка пива, а вместо свежевыбритой и вымотой рожи просто поставлена красивая вечно улыбающаяся аватарка...

Сетевой сталк

Пятница, 05 Октября 2007 г. 09:15 + в цитатник
Забавное чувство, когда заходишь на заброшенные сайты и форумы. Т.е. ресурсы, уже больше года не обновляемые. Видно, что раньше здесь бурлила жизнь, а потом иссякла. Ощущения чем-то похожи на те, что испытываешь при сталке. Покосившийся старый код, следы прибывания людей, и нынешнее запустение. Лишь цифровой ветер воет между ссылками.

Чувство сети

Среда, 03 Октября 2007 г. 20:08 + в цитатник
Я опять сёрфю сеть. В колонках игрет подходящая музыка, от рук пахнет машинным маслом, а рядом лежат отремонтированная винтовка и пустая бутылка пива. Комната в трубочном дыму. Приятный, но тяжёлый запах. Параллельно пытаюсь обработать два потока поступающей информации: оружейный форум с советами по апгрейду винтовки и статьи по религии древнего Вавилона в интернет-энциклопедиях. Хоть потоки идут параллельно но в темноте, табачном дыму и мягкой музыке, поглотивших меня, они перемешиваются и сливаются в нечто единое. Однако это ничуть не изменят их изначального смысла. Просто вместе у всего это появляется ещё один смысл. Не мысль, но ощущение. Незнаю как его описать, он те кто знают, те поймут. Оно проходит через фильтр затуманенного сознания, только тут превращаясь в осознаную мысль и выливается обратно сеть. В этот раз в виде поста в дневнике.
Один мой друг назвал это "чувство сети"

В колонках играет - Селина Плейс

Desktop

Суббота, 29 Сентября 2007 г. 23:37 + в цитатник
Только что посмотрел на своё рабочее место ... и решил, что ЭТО надо запечатлеть
 (640x480, 170Kb)

МР-514К

Среда, 26 Сентября 2007 г. 21:33 + в цитатник
Да! Наша прелессссть. Тру кибеская винтовка. Замечательно помещается под плащом, взводится в одно движение. Целится правда неудобно. Зато дизайн...
 (600x551, 200Kb)

Ещё один

Вторник, 25 Сентября 2007 г. 19:59 + в цитатник
 (240x320, 89Kb)
Познакомьтесь с Лексом. Лекс самый обычный парень из большого города. За исключением одного. Он очень крут. Крут, потому что он первый, кого я полностью нарисован в фотожабе (раньше на компе вообще ничего не рисовал. только монтировал). Так что не бейте нас с ним по яйцам очень уж сильно.

Ирония жизни

Вторник, 25 Сентября 2007 г. 18:45 + в цитатник
Неделю назад ехал на электричке и увидел на краю насыпи труп девушки. Она лежала лицом вниз, раскинув руки и ноги, вокруг уже были менты, так что сомнений не было. Потом в этом месте, видимо для экспертизы, срезали весь дёрн. А сегодня на этом мёртвом квадрате я увидел детей с родителями: они все радовались и махали руками проезжающим поездам...

Про боль

Вторник, 25 Сентября 2007 г. 01:00 + в цитатник
Забавное это слово. Не люблю делится с сетью своими переживаниями, однако ниже следует скорее цепочка умозаключений, нежели переживаний.

Боль - сигнал организма о нарушении целостности структуры. => Душевная боль - сигнал нарушения целостности моральной (духовной) структуры. Сигнал о том, что что-то в ней меняется. Самое забавное в душевной боли, так это то, что она проходит, а после того как проходит, ты понимаешь, что твоя структура изменена и ты уже другой. Нигода не понимал всяких готско-мазохистических замашек: получать от боли удовольствие и превозносить её в предмет поклоения. Однако я не понимаю и себя. Чем сильнее боль, теш шире улыбка. Чем глубже рана, тем больше яда на конце языка. Что это? Естественная защитная реакция? думаю, что тут ещё потребуются дополнительные исследования. Пока могу лишь отметить, что боль как любой неприятный внешний фактор, у меня по крайней мере, способствует повышению внутренней организации, а так же мозговой деятельности.

Первый почти удачный опыт

Суббота, 22 Сентября 2007 г. 23:23 + в цитатник
Маинд и кусок Аянами Рей. Мне кажется, почти похоже.
 (534x699, 154Kb)

Без заголовка

Суббота, 22 Сентября 2007 г. 11:04 + в цитатник
Я уже не раз писал, что довольно забавно с утра, после приступа кашля, обнаруживать себя мордой в раковине. Однако, ещё веселее, когда на дне раковины ты видишь кровь.

Night City

Четверг, 20 Сентября 2007 г. 17:38 + в цитатник
Замечательная музыка, к моим творениям отношения не имеющая, хотя очень атмосферная. Лучше всего её слушать, когда вечером едешь на электричке (монорельс ещё атмосфернее) в городе, и за полотном быстро мелькают огни.

Из игры "Код доступа РАЙ"
Прослушать запись Скачать файл

Сумерки

Четверг, 20 Сентября 2007 г. 17:12 + в цитатник
 (480x640, 81Kb)
Обожаю пасмурную погоду и хмурое небо, когда посреди дня появляются сумерки. Вообще люблю сумерки (самое киберское время): Ни тьма ни свет - равновесие. Чашка кофе, эмбиент и неяркий свет. Что ещё нужно, что бы было творческое настроение?


Поиск сообщений в SUN_RISE
Страницы: 20 ... 12 11 [10] 9 8 ..
.. 1 Календарь