Вторник, 18 Апреля 2006 г. 13:15
+ в цитатник
В колонках играет - Морэ&Рэльсы - AsfaltНастроение сейчас - Нормуль!Ну, вот наконец-то добрался мой зад и до стула за комп усесться=))))
Чего б такого рассказать???
У меня одна хрень: люблю я девушку одну, но хочу свободы на время, как ей объяснить это??? А то она постоянно закатывает скандалы типо: все расстование навсегда, другую любишь... Хочу, чтоб пока мы с ней были просто друзьями, чего она так заводиться, я конечно постоянно ей уступаю, обнимаю ее и она успокаивается, но я хожу по очень крутому обрыву, не хочу никого терять!!! Что делать???
Понравилось: 11 пользователям
-
11
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-