это вот вообще не читайте)) |
напоминание самому себе о посте который вечерком стоит написать)
слим слеминг леминг вступает в полемику с другими лемингами ))) ой муагагага))
|
|
ух |
меня не было в этой реальности всего сутки)))
итог куча новостей))) 50 писем на почте))) 12 сообщений на разрядившемся мобе)))
айм бэк!

|
|
Без заголовка |
Шило(Кровосток):
За бобос - похую любой мороз
За шмаль - родину продам не жаль
За секс - выебу чёрствый кекс..
цитируем крутых людей так сказатЬ!


|
|
Без заголовка |
Nasty (12:24 AM) :
МЛИН, ТЫ ПОД ЧЕМ???
Slim (12:25 AM) :
я под героином бадяженным с винтом!!! ещё захавал марочку коллекционную ну и закинулся пару дисками))) ну и поника на отхода но я не обломался и дунул щас пробок 8))
Slim (12:25 AM) :
8-)
|
|
женщины епте)) |
ездил сегодня мамку встречать.. обратно думали на тачке ехать но тут маршруточка подошла и мы решили что не обломаемся поехав на ней))
вошли в маршрутку...сели...напротив нас села ну очень милая женщина)) ну лет 30... начали тереть всякие тупняки...бла бла бла...
ну я на пол пути отключился от беседы и подключился к плееру))
когда вышел из обнаружил в кормане бумажку содержания:
8916********
позвони мне)
Наташа))))
магагага)) я усался!!!
но тем немение самолюбие это моё потешила)) опытные женщины эт круто)))

независимые сильные и уверенные женщины возбуждаюТ))
|
|
истенна дня |
следующий неандертал который толкнёт меня плечом положит зубы на бордюр!

давай детка мейк ит клап! клап клап клап!!!
я сильный как гидро гаш
рифмы на шараш из калаша
есть стаж моя команда работает слаженно даже под гашем когда мы подгаженны
опонентов месим в кашу не кашлить
для своих я мягок как самый дорогой криим
дай мне номер первый)
да так фри от нехуй делать )_
|
|
фишка дня |
похоже мыслим) МЫ СЛИМ?)))

да похуй) я всегда говорил что я герой комиксов а не романов)
|
|
до сих пор ржу) |
|
|
ой я подстолом))) |
Slim (10:48 PM) :
да я воттож тока вошёл))) чела ждал пол часа у его подъезда))) 100 измен словил)))
Little friend (10:48 PM) :
бывает )
Little friend (10:48 PM) :
ну что все ок
Slim (10:48 PM) :
ок))) полочку подогнал))) даж побольше)) ну чел ваще пиздатый!!1 ваще без заморотов и оч правельный!)))
Little friend (10:49 PM) :
круто
Little friend (01:12 AM) :
бля чтото скуучно жеееееесть
:-D Little friend - Нет на месте:
Slim (01:13 AM) :
да правда?
Slim (01:13 AM) :
мне тож)
Little friend (01:14 AM) :
(((
Little friend (01:15 AM) :
поли гулять )
Slim (01:16 AM) :
ага )))
Little friend (01:16 AM) :
что ?
Slim (01:16 AM) :
пошли!
Little friend (01:16 AM) :
о там грозы не случем?
Slim (01:17 AM) :
есть!"""" так круто!!пошли1
Slim (01:17 AM) :
без зонтов)))
Little friend (01:17 AM) :
ты серьездно или глумишь ?
Slim (01:18 AM) :
ну вот я пока не решил)_)))
Little friend (01:18 AM) :
а хочешь я за тобой запрусь у меня седня потусим посморим что нить
Little friend (01:18 AM) :
хз
Slim (01:19 AM) :
да не на самом деле чё т не удачнаая идея)) хотя мне хочется)) но я в гавно и ббллин маму ещё встречать))))
Little friend (01:19 AM) :
когда ?
Little friend (01:19 AM) :
во скока ?
Slim (01:20 AM) :
а вот это хуй знает))) бабушка сказала разбудит))) )а во скока не ебу))) мугага)))
Slim (01:20 AM) :
сука сюрприз с утра)))
Little friend (01:21 AM) :
так давай не ложиься ))))))))))))))))))))))))))
Slim (01:21 AM) :
епте))) давай герой ширнёмся!!!!
Slim (01:21 AM) :
есть номер первый!отличный!чистый)))
Little friend (01:21 AM) :
нах любые наркотики
Slim (01:22 AM) :
н ти чё? гера это не наркотик)) это так дешёвый мозгоуничтожатель))))
Slim (01:22 AM) :
:-D
Little friend (01:22 AM) :
так что ?
Slim (01:22 AM) :
шинёмся?))
Slim (01:22 AM) :
|
|
пиздато!) |
щас пообщался с одним человеком который мне оч дорог))) так приятно и позитивно))) бум на выходных тусить))) ваще выходные предстоят чуется мне оч насыщенными)))да да да!!!

|
|