ура дизайну, что меня попёр))) |
ну собственно вот он) примитивный неинтересный и глупый новый дизайн))
шучу) всё круто!) отписываемся) будет интересто...
|
|
Фани |
хех помоему мое причувствие о том что что то не хорошее должно произойти являлось то событие когда нас приняли и вот то что у мя ноут сгорел___))))
почему я так решил?... хммм ну видимо потому что его теперь нет) всё гладко и ровно))) оч смешно) ржу над собой немагууу)))
и старооое фото в студию)))
|
|
Без заголовка |
|
|
вообще не справедливо |
проснулся сегодня я, и вроде всё так круто! выспался) заварил себе вкусный чай, выкурил сигаретку, и тут решил врубить ноут...и вот херня... он при включении издаёт тоновый сигнал...один длинный два коротких что говорит о том что пиздой накрылась видюха...винда загружается я даже слышу как программы загружаются..но монитор ничего не показывает((( я растроен(
|
|
Без заголовка |
|
|
обломы снова обломы |
|
|
счёт - господь я 2 : 0 |
вот такой стёб рап! не воспринемать серьёзно) просто вот щас домой пришёл и за 10 минут накотал) всё вымошленно и нереально1
Я наёбываю девушку, друзей маму – это нормально
Распарь меня, да вот так нормально
Но как то плавно этот план плавит
Фаворит я? Не меня больше знобит
В зеркале уже зомби, 5 дорог вот теперь бодро
Подорвался на понику, там туса добрая
Предложили ДОБ, согласился, догнался до рая
Встретил Катю, чика ровная знаем друг друга с какой то там пати
Тогда платил я щас по диску и задираю ей платье
Апатия эйфория, животный секс без гандона
Вот я мудак её ж трахоло пол района
Кончил застегнул ширинку ебанул порох для разгона
Тут накрыл доб, звонок итогом которого стал гон
Угрозы заказывай мол себе гроб
Послал на хуй урода взял дозу Геры номер первый
Ширнулся, как то добрался до базы
Приняли мусара, была сора, далее спор с ними, далее вышел за штуку зелени плюс сдал баругу
Тем не менее добрался до постели думал закончить сторителинг
Но Заехали коллеги с бухлом и шлюхами
Плюхи дороги колёса повтор хард кор
Была сора кто то достал ствол
Крик стой… сторителинг окончен счёт господь я 2 : 0
|
|
Кислые |
кислые такая жесть... 1000 голосов в голове...1000 миров...открываешь глаза ти в одном измерении, закрываешь - в другом...
лан эт так глупый пост ни к чему собственно)
у мя знакомый неделю назад тусил на опене под кислыми и уже на утро на отходах спрыгнул с дерева 3 х метрового и сломал позвоночник((( но вроде всё хорошо) выздоравливает потихоньку1
|
|
Без заголовка |
удевляюсь я сам от себя)
вот вроде бы всё отлично) ну покрайней мере хорошо...
но вот последние 2 месяца меня не покидает чувство что что то не хорошее должно произойти...или произошло...или ещё ченить(
я умею и даж оч не плохо умею избавляться от заморочек в голове...но это вот чтото новое... вот что то не так( блин вот парит и парит(
|
|