-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в summerhit

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.10.2006
Записей: 111
Комментариев: 715
Написано: 761




Никогда не обещайте никому ничего. никогда не обещайте ничего себе. никогда не ищите. никогда не теряйте. никогда не думайте о том, что может быть. никогда не сожалейте о том, что было. отпустите. пошлите её.. эту мечту. главное это мы сами.

Без заголовка

Воскресенье, 15 Октября 2006 г. 20:24 + в цитатник
Приветствую новых пч!!!!!!

crazy_dreamy_girl
gargamel
greendayforever
 (524x393, 230Kb)

Без заголовка

Пятница, 13 Октября 2006 г. 18:52 + в цитатник
Кто был на автоэкзотик-шоу на Тушинском аэродроме в середине июля???
 (700x525, 177Kb)

Физ-ра

Пятница, 13 Октября 2006 г. 15:25 + в цитатник
Пришла недавно из института.
Седня была физ-ра- аэробика. Эта мразь преподаватель испортила все настроение. Или она не преподаватель... В общем рассказываю- мы с девчонками занимаемся, урок ведет какая-то девушка хм... мягко скажем с фигурой явно не для аэробики. А там можно если устала присесть и сидеть отдыхать. Полчаса я прыгала нормально, но потом начался кашель и я присела(на 1 мин присела!!!)
И тут входит эта мразь. И как давай орать- ага!!! сидите!!! а ну быстро ко мне в кабинет!!!
Мы приходим с девчонками(они тож сидели отдыхали) и тут к этой подваливает еще одна такая же стерва. И понеслось- Это неуважение к преподавателю!!! Вы не всегда будете молодыми и красивыми- вы скоро станете уродинами!!! У вас между прочим физра бесплатная- должны благодарить нас за это!!!!
Во первых, спрашивается- за что благодарить? За то что мы платим нехилую сумму за обучение в инсте и нам поэтому бесплатная физра? Или за то что какие-то старые девы, у которых, как бы сказал Фрейд, сексуальная неудовлетворенность, завистливо говорят о нашей молодости и, как следствие, орут на нас? Или за что???
В общем, испортили настроение козы.

А у вас как прошел этот учебный день?


 (101x80, 15Kb)

Без заголовка

Пятница, 13 Октября 2006 г. 15:14 + в цитатник
И снова новые пчелки!

Приветствую

Сегодня
Pupsiashka!!!
 (500x150, 60Kb)

Без заголовка

Четверг, 12 Октября 2006 г. 20:06 + в цитатник
Новый постоянный читатель- VIP_Hellen
 (201x178, 18Kb)

УФФФ....

Четверг, 12 Октября 2006 г. 19:11 + в цитатник
В колонках играет - Билан_Never ket you go
Настроение сейчас - Тынц-тынц-тынц :)

Кутеньке прописали уколы- вроде бы ничего страшного у него нет, но нужно для профилактики поколоть лекарство.
Слава Богу, что у него ничего серьезного!
От сердца отлегло...
Сейчас собираюсь к любимому, параллельно смотря телик, сидя в нете, гладя Кутю и едя манго :)

 (640x480, 64Kb)

Кутя болеет

Четверг, 12 Октября 2006 г. 11:55 + в цитатник
Заболел мой пес...
Ходит вялый, хрипит и скулит...
Поедем с любимым в ветеринарку в 3...
Так жалко моего мохнатенького- он ведь такой еще беззащитный :(

Без заголовка

Четверг, 12 Октября 2006 г. 11:25 + в цитатник
Новый пч-Vitaminka_2006!!!!!!!
 (300x352, 8Kb)

Без заголовка

Среда, 11 Октября 2006 г. 19:09 + в цитатник
Новый пч- Johnthebest!!!
 (160x114, 19Kb)

ajansmodel agency

Вторник, 10 Октября 2006 г. 22:54 + в цитатник
В колонках играет - HI_TACK Say say say

www.ajansmodel.com

ссылка на модельное агенство турка моего :)
заходите кто турецкий знает!

 (255x359, 21Kb)

Без заголовка

Вторник, 10 Октября 2006 г. 22:10 + в цитатник

И снова новые пч

Сумашедший_Ангелочек

Anna_velikaya

 (262x140, 7Kb)

Без заголовка

Вторник, 10 Октября 2006 г. 19:51 + в цитатник

Столько новых пч за один день! Просто праздник!

Всем добро пожаловать!

Fritz_inferno

Света_из_балета

Трамтарарам

 

 

 (299x83, 34Kb)

Без заголовка

Вторник, 10 Октября 2006 г. 18:49 + в цитатник

Новый постоянный читатель- ГРАЗА!

Добро пожаловать! Очень рада :)

 (380x291, 19Kb)

Без заголовка

Вторник, 10 Октября 2006 г. 17:25 + в цитатник

Новый пч- _White_owl_!

 (548x208, 88Kb)

Супер песня

Вторник, 10 Октября 2006 г. 16:53 + в цитатник

Fashion Style Жофрей Жак Тюльпан

Воскресенье, 08 Октября 2006 г. 00:14 + в цитатник
Мой охранный пес :)
 (525x700, 51Kb)

Кофе и шоколад

Суббота, 07 Октября 2006 г. 20:36 + в цитатник
День, два- потеряется вкус
День, два- ну и пусть, ну и пусть...

Бывает иногда такое состояние, когда не хочется делать абсолютно ничего- просто сидишь и слушаешь музыку. Причем музыку,которая сейчас уже не играет по радио... А на улице теплое солнышко... Но на улицу не хочется- не потому, что какая-то там депрессия- у меня они редко бывают, - а просто нет настроения гулять. Хочется что-то резко поменять в своей жизни- вот так за один миг,а не выйти погулять. Наверное, это признаки лени- поменять все за один миг.Или эгоизма.Нет, скорее всего лени...

Под музыку пью горячий, обжигающий кофе. Держу над чашкой плитку шоколада и смотрю, как только что твердая плитка теперь уже медленно, маленькими каплями капает в кружку. А остальная часть, еще пока что твердая, как будто не отпускает эти коричневые сладкие капли.Кап... Кап... На поверхности напитка появляются круги,как будто от дождя- только более вязкие... Они расплываются по верху, окрашивают кофе в другой оттенок... Такое простое явление- кофе и шоколад, а сколько удивительных моментов можно увидеть во время их слияния...
Так же и люди. Встречаются 2 человека- разных душевных оттенков, но в целом похожие. Один кофе- мужественный и слегка терпкий. Другой шоколад- мягкии и сладкий. За время их общения шоколад делает кофе более сладким, а кофе позволяет шоколаду раствориться в нем. И по прошествии времени с обоими случаются удивительные метаморфозы... И они уже не могут существовать по отдельности- для них это уже становится невозможным- ведь они растворились в друг друге...
 (300x329, 15Kb)

Без заголовка

Суббота, 07 Октября 2006 г. 20:00 + в цитатник
Новый постояный читатель- Серная_кислота
welcome :)
 (500x251, 15Kb)

Без заголовка

Суббота, 07 Октября 2006 г. 16:44 + в цитатник
Первй день за эту неделю, когда я нормально выспалась- настроение супер :)
Как же хорошо, что природа решила порадовать нас еще одной порцией теплых деньков!Единственное, что омрачает этот день- так это то, что я не смогу седня пойти и наконец-то записаться в Streetjazz-вчера по этому поводу у мня был траур...
Хочу лето и танцы!!!!!!!!!!!
 (700x525, 207Kb)

Без заголовка

Суббота, 07 Октября 2006 г. 16:24 + в цитатник
Новый пч-Oskarbinka!
Всегда рада видеть :)
 (301x246, 20Kb)


Поиск сообщений в summerhit
Страницы: 6 5 4 3 [2] 1 Календарь