-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в summerhit

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.10.2006
Записей: 111
Комментариев: 715
Написано: 761


Fashion Style Жофрей Жак Тюльпан

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 08 Октября 2006 г. 00:42 (ссылка)
прелесть:))))
Ленусь,Кутя же мущщина!!))))))))
снимите бантик=))))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 08 Октября 2006 г. 00:42 (ссылка)
зай,я любя:)
подарю тебе голубой бантик:)
Ответить С цитатой В цитатник
summerhit   обратиться по имени Воскресенье, 08 Октября 2006 г. 00:43 (ссылка)
Lo-Lo, подари лучше его не мне, а Кутяше :)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 08 Октября 2006 г. 00:44 (ссылка)
:)))25 октября получит))
Ответить С цитатой В цитатник
bionda   обратиться по имени Понедельник, 09 Октября 2006 г. 15:26 (ссылка)
Ой.... такой миленький!!!:)
Лен, а чего ты не смогла в Стрит записаться? Я уже года три как хочу туда и все никак...:(
Ответить С цитатой В цитатник
summerhit   обратиться по имени Понедельник, 09 Октября 2006 г. 18:54 (ссылка)
bionda, да просто надо было в субботу туда ехать, а я плохо ся чувствовала
мне сказали на этой неделе позвонить- и вроде как можно приходить
ты позвони по тел 7828402
Ответить С цитатой В цитатник
Alinacandy   обратиться по имени Понедельник, 09 Октября 2006 г. 20:54 (ссылка)
summerhit, Клевая у тебя собачка! Обожаю йориков!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Alinacandy   обратиться по имени Понедельник, 09 Октября 2006 г. 20:56 (ссылка)
summerhit, а по поводу Стрит-джаза... Там дорого стоит заниматься? Ты не знаешь? И еще, если мне уже 19 лет - не поздно?
Ответить С цитатой В цитатник
bionda   обратиться по имени Вторник, 10 Октября 2006 г. 13:14 (ссылка)
Alinacandy, конечно не поздно! Я не знаю сколько это стит сейчас, но раньше в мес. порядка 100 у.е. было
Ответить С цитатой В цитатник
summerhit   обратиться по имени Вторник, 10 Октября 2006 г. 14:54 (ссылка)
Alinacandy, конечно не поздно! мне вот 18 лет :)
сейчас заниматься стоит 400 руб одно занятие или 3000 руб абонемент на месяц! дерзай :)
Ответить С цитатой В цитатник
Alinacandy   обратиться по имени Вторник, 10 Октября 2006 г. 19:23 (ссылка)
bionda, summerhit, спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
S_M_I_L_E   обратиться по имени Четверг, 12 Октября 2006 г. 18:30 (ссылка)
прелестный песик)))у меня тоже йорк кстати))
Ответить С цитатой В цитатник
summerhit   обратиться по имени Пятница, 13 Октября 2006 г. 15:15 (ссылка)
S_M_I_L_E, йорки the best :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку