-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в summerhit

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.10.2006
Записей: 111
Комментариев: 715
Написано: 761


Физ-ра

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


sia1987   обратиться по имени Пятница, 13 Октября 2006 г. 16:26 (ссылка)
да вам ещё повезло зай=))))))у меня вообще физ-ру толсто-жирный!!!!!!!мужик лет 50 ведёт!!!!типо раньше были спортивный класс,вот и похайте.
Ответить С цитатой В цитатник
Alinacandy   обратиться по имени Пятница, 13 Октября 2006 г. 16:30 (ссылка)
Вот из-за таких преподов я и не люблю физру! У нас тоже такая стерва! Такое ощущение, что она на нас всю свою злость выражает!
А ты, кстати, в каком универе учишься?
Ответить С цитатой В цитатник
bionda   обратиться по имени Пятница, 13 Октября 2006 г. 17:03 (ссылка)
А я сегодня только пойду в институт... и снова в буфете просижу, наверное:) Нет настроения учиться совсем....
А физру у нас вела жуткая бабуля-терминатор... Так мне на первом занятии плохо стало... Но я ж балерина в прошлом, так что быстро освоилась. Но потом ушла от нее на тренажеры, так она меня простить долго не могла, все в коридоре останавливала и отчитывала:)
Ответить С цитатой В цитатник
Alinacandy   обратиться по имени Пятница, 13 Октября 2006 г. 17:33 (ссылка)
bionda, оо, я тоже в том году все пары просиживала в кафе! Но надо заставить себя - а то много долгов накопиться - потом будет сложней себя заставить!
Ответить С цитатой В цитатник
summerhit   обратиться по имени Пятница, 13 Октября 2006 г. 18:22 (ссылка)
Alinacandy, в Московском Авиационном на факультете связи с общественностью :)
Ответить С цитатой В цитатник
summerhit   обратиться по имени Пятница, 13 Октября 2006 г. 18:23 (ссылка)
anitastreetjazz, фуууууу- старые толстые мужики!!! Беее
Ответить С цитатой В цитатник
summerhit   обратиться по имени Пятница, 13 Октября 2006 г. 18:26 (ссылка)
bionda, балерина- это классно... Растяжка хорошая, тело пластичное... Прям завидую :)
Ответить С цитатой В цитатник
Alinacandy   обратиться по имени Пятница, 13 Октября 2006 г. 19:19 (ссылка)
summerhit, может наша стерва у вас подрабатывает))))
А я В Московском Государственном Педагогическом на Юго-Западной.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 13 Октября 2006 г. 21:12 (ссылка)
надо было с нами в тренажорку идти. мы сегодня круто позанимались
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
summerhit   обратиться по имени Пятница, 13 Октября 2006 г. 21:14 (ссылка)
Аноним, да мне в общем-то тож понравилоь :)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 13 Октября 2006 г. 21:17 (ссылка)
Ленуськ, у вас хоть аэробика))
у нас 4 (!)препода по физ-ре одновременно!и один их них такой пухленький дедок оч любит упражнение "кошечки-собачки")))
и угадайте где он обычно стоит,ода полфакультета(большинство девчонки) его выполняют:)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 13 Октября 2006 г. 21:20 (ссылка)
потоно я нашла выход в этом семестре из ситуации))перешла на "льготную физ-ру"=))
гы гы 1500 штуки и усё:)
Ответить С цитатой В цитатник
summerhit   обратиться по имени Пятница, 13 Октября 2006 г. 21:21 (ссылка)
Lo-Lo, хахахахах!!!!!!!!
у мня кстати тож на 1 курсе была платная физ-ра :)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 13 Октября 2006 г. 21:24 (ссылка)
да от неё пользы мало, 1 пара в неделю ж!а зато куча "-"- рано вставать,тащить с собой форму,да ещё с зачётом гемороиться)
я в прошлом семестре 3(!) раза зачёт по воллейболу сдавала:)ну вот с 1,60 тяжело прыгать под сеткой)))а препод ну не понимает:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку