Без заголовка |
Время идет медленно. А события несутся со скоростья ветра...
Новые проблемы. Новые синяки. Новые нервы... Новые слова. Новые улыбки. Новые чувства.
Все ново. Неясно. Непонятно.
Я так устала врать...А если сказать правду - все разрушу. Все до самого конца... А так же саму себя.
"ДУРА" - говорю сама себе по сто раз на дню...Я какая-то не такая опять. Чужая сама себе.
Столько мыслей в голове.Но написать ничего не могу...Обидно...
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |