Рубаи о жизни |
Жизни стыдно за тех, кто сидит и скорбит,
Кто не помнит утех, не прощает обид.
Пой, покуда у чанга не лопнули струны!
Пей, покуда об камень сосуд не разбит!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |