sukub обратиться по имени
Понедельник, 01 Марта 2004 г. 17:13 (ссылка)
Я в этот мир пришла
Или заслана кем-то,
Или послана на хуй -
Не знамо, по что и зачем.
Я копошиться пыталась,
Но как бесконечен космос
И непостижимо пространство!
И как бы я не старалась
Найти, где лево, где право,
Болтаюсь в футбольном мяче,
А что за пределами сферы -
Искать не считается здравым.
Живи в своем круглом мирке.
В эмоциях черпай отраду.
Живи по законам физическим.
Не выходи за грани.
Живи по порядкам существ -
Крайне ничтожной срани
В узком обмене веществ
Того, что зовется культурой.
И дорожи тем, что есть.
Я здесь не вижу ниппеля -
Мне мяч почему-то тесен,
Разум бесперспективен,
Homo Sapiens титул нелестен.
Мои микробьи эмоции
Смертоносны, как атомный взрыв -
Они раздирают шарик!
И пусть ищет психолог мотив -
Его тоже сметет волною,
Как и его сородичей,
Он будет раздавлен смехом
Костлявины богородичей -
Проводницы в глубины космоса -
Свидетельницы богов -
Милой феи бессмертного лотоса
Моих оргазмических снов.
И до первой звезды
Все получат пизды