-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в sukub

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.12.2003
Записей: 114
Комментариев: 483
Написано: 587


blue velvet

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


shreay   обратиться по имени Четверг, 19 Февраля 2004 г. 13:50 (ссылка)
Люблю музыку 80 - х ::))
У меня по-мойму это даже где-то есть...
Ответить С цитатой В цитатник
sukub   обратиться по имени Четверг, 19 Февраля 2004 г. 13:56 (ссылка)
да я тебе не верю))))
если есть эта песенка
неси мне ее скорее
вместе со сковородкой
для блинов
Ответить С цитатой В цитатник
shreay   обратиться по имени Четверг, 19 Февраля 2004 г. 15:06 (ссылка)
Если найду, то принесу седня.
Джони ждет не дождется, когда я уже к тебе или к Сереньке уеду!!! Она седня будет романтик вечер устраивать со своим мужчиной. Такой вечер при свечах, с курочкой под соусом и с мартини...
Ответить С цитатой В цитатник
sukub   обратиться по имени Четверг, 19 Февраля 2004 г. 15:32 (ссылка)
Исходное сообщение shreay
Если найду, то принесу седня.
Джони ждет не дождется, когда я уже к тебе или к Сереньке уеду!!! Она седня будет романтик вечер устраивать со своим мужчиной. Такой вечер при свечах, с курочкой под соусом и с мартини...

лишь бы она мужчину бы не съела
как в "Большой жратве"
ко мне приезжай, устроим блинной зимнее шоу,
а то все задолбали, хочется трогательности и близких людей рядом, я жду тебя сегодня
Ответить С цитатой В цитатник
scarebird   обратиться по имени Пятница, 20 Февраля 2004 г. 02:33 (ссылка)
че-то маска у тети знакомая, кто такая?

скэрри
Ответить С цитатой В цитатник
sukub   обратиться по имени Пятница, 20 Февраля 2004 г. 14:15 (ссылка)
Исходное сообщение scarebird
че-то маска у тети знакомая, кто такая?

скэрри

какую тетю имеешь в виду?
та что в верху это Изабелла Роселлини в "Голубом бархате" Линча
Ответить С цитатой В цитатник
scarebird   обратиться по имени Суббота, 21 Февраля 2004 г. 05:15 (ссылка)
Ее и имел.. В виду 8)).
Видел этот фильм. Ох.

скэрри
Ответить С цитатой В цитатник
sukub   обратиться по имени Воскресенье, 22 Февраля 2004 г. 18:14 (ссылка)
Исходное сообщение scarebird
Ее и имел.. В виду 8)).
Видел этот фильм. Ох.

скэрри

скэрри, почему ты охаешь)))
малиновку держи
It's a strange world, isn't it?


Ответить С цитатой В цитатник
scarebird   обратиться по имени Среда, 25 Февраля 2004 г. 05:22 (ссылка)
1. Охаю, потому что кино, мне таким показалось, оховым 8)), хотя на вкус и цвет товарищей нет..
2. Зачем мне малиновка, не совсем понял, для рассады что ли?.. Или просто по наитию? У меня такое бывает.. В любом случае, дают - беру.
3. Неудобно как-то тебя тоже без подарка оставлять.. Так значит скэар_берду - евонное, а суккубу - суккубово. эти три пикчера я бы назвал "Метаморфозы", straight forward..
Держи на память. 8))

скэрри
1.

Ответить С цитатой В цитатник
scarebird   обратиться по имени Среда, 25 Февраля 2004 г. 05:57 (ссылка)
2.

Ответить С цитатой В цитатник
scarebird   обратиться по имени Среда, 25 Февраля 2004 г. 05:58 (ссылка)
3.

Ответить С цитатой В цитатник
sukub   обратиться по имени Среда, 25 Февраля 2004 г. 12:24 (ссылка)
Исходное сообщение scarebird
3.


гля, я блондинок не люблю таких
найди мне брюнетку хорошую
хотя нравятся и блондинки
такие вот например http://www.kinoart.ru/file/people/renata/
Ответить С цитатой В цитатник
sukub   обратиться по имени Среда, 25 Февраля 2004 г. 12:28 (ссылка)
Исходное сообщение scarebird
1. Охаю, потому что кино, ме таким показалось, оховым 8)), хотя на вкус и цвет товарищей нет..
2. Зачем мне малиновка, не совсем понял, для рассады что ли?.. Или просто по наитию? У меня такое бывает.. В любом случае, дают - беру.
3. Неудобно как-то тебя тоже без подарка оставлять.. Так значит скэар_берду - евонное, а суккубу - суккубово. эти три пикчера я бы назвал "Метаморфозы", straight forward..
Держи на память. 8))

скэрри
1.


1. эстетика у этого кина зато хорошая, вчера я алкоголизировала свой организм и мне снилась аудиовизуальная концепция современного общества, стало страшно)))
2.малиновка - это последний кадр из голубого бархата))
Ответить С цитатой В цитатник
scarebird   обратиться по имени Четверг, 26 Февраля 2004 г. 09:02 (ссылка)
Теперь я, по-русски. (выпил три банки пива, почти трезвый)

Fuck голубой бархат.

Кино ( The Cell) пиздатое, очень сильные дизайнеры и эстетика, сто пудов.. Лублу я его, хотя тетку не очень..

Рената эта, чет не понравилась.

Из русых вот эта:

скэрри

а.

Ответить С цитатой В цитатник
scarebird   обратиться по имени Четверг, 26 Февраля 2004 г. 09:04 (ссылка)
b.

Ответить С цитатой В цитатник
scarebird   обратиться по имени Четверг, 26 Февраля 2004 г. 09:34 (ссылка)
Из брюнеток вот эта:

(мне тож брюнетки больше нравятся.)
a.

Ответить С цитатой В цитатник
scarebird   обратиться по имени Четверг, 26 Февраля 2004 г. 09:35 (ссылка)
b.

Ответить С цитатой В цитатник
sukub   обратиться по имени Четверг, 26 Февраля 2004 г. 11:58 (ссылка)
черно-белая нравится, не факайся на линча
не обижай дядьку
Ответить С цитатой В цитатник
scarebird   обратиться по имени Пятница, 27 Февраля 2004 г. 05:54 (ссылка)
Да, как хочешь.. С имен больше почти не живу, прошло уже как-то.. Сейчас, больше по каждой конкретной вещи.. Раньше ведь и James Cameron уважал..

скэрри
Ответить С цитатой В цитатник
sukub   обратиться по имени Пятница, 27 Февраля 2004 г. 11:53 (ссылка)
Исходное сообщение scarebird
Да, как хочешь.. С имен больше почти не живу, прошло уже как-то.. Сейчас, больше по каждой конкретной вещи.. Раньше ведь и James Cameron уважал..

скэрри

даже у вещей есть имена))))
Ответить С цитатой В цитатник
Брохес   обратиться по имени Четверг, 18 Марта 2004 г. 19:56 (ссылка)
sukub, а нотки скинь до кучи, а то никак не вспомню
Ответить С цитатой В цитатник
sukub   обратиться по имени Пятница, 19 Марта 2004 г. 13:13 (ссылка)
Исходное сообщение Брохес
sukub, а нотки скинь до кучи, а то никак не вспомню

Ответить С цитатой В цитатник
sukub   обратиться по имени Пятница, 19 Марта 2004 г. 13:17 (ссылка)
Исходное сообщение Брохес
sukub, а нотки скинь до кучи, а то никак не вспомню

Ответить С цитатой В цитатник
sukub   обратиться по имени Пятница, 19 Марта 2004 г. 13:17 (ссылка)
Исходное сообщение Брохес
sukub, а нотки скинь до кучи, а то никак не вспомню

Ответить С цитатой В цитатник
Брохес   обратиться по имени Суббота, 20 Марта 2004 г. 00:34 (ссылка)
sukub, О-О! И сколько у меня еще желаний осталось?
Ответить С цитатой В цитатник
Брохес   обратиться по имени Суббота, 20 Марта 2004 г. 00:35 (ссылка)
sukub, забыл сказать спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
sukub   обратиться по имени Суббота, 20 Марта 2004 г. 23:03 (ссылка)
Исходное сообщение Брохес
sukub, О-О! И сколько у меня еще желаний осталось?

ВАУ!
Ответить С цитатой В цитатник
sukub   обратиться по имени Суббота, 20 Марта 2004 г. 23:04 (ссылка)
Исходное сообщение Брохес
sukub, забыл сказать спасибо

)))))Это такие для меня мелочи))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку