-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в sukub

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.12.2003
Записей: 114
Комментариев: 483
Написано: 587


самое сложное - победить себяно у меня начинает

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


kadzu   обратиться по имени Re: самое сложное - победить себя но у меня начинает Вторник, 10 Февраля 2004 г. 17:54 (ссылка)
Исходное сообщение sukub: самое сложное - победить себя
но у меня начинает получаться
это захватывает




точно... превращается в вечную игру..:)
В колонках играет: va - paul oakenfold - hypnotised (k

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
sukub   обратиться по имени Вторник, 10 Февраля 2004 г. 18:08 (ссылка)
Исходное сообщение kadzu
Исходное сообщение sukub: самое сложное - победить себя
но у меня начинает получаться
это захватывает




точно... превращается в вечную игру..:)
В колонках играет: va - paul oakenfold - hypnotised (k

LI 3.9.25

Ответить С цитатой В цитатник
kadzu   обратиться по имени Re: Ответ в sukub; самое сложное - победить себя но у меня начинает Вторник, 10 Февраля 2004 г. 20:21 (ссылка)
:)))))))))))))))))))))))))))
В колонках играет: Дельфин - Дилер

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
sukub   обратиться по имени Среда, 11 Февраля 2004 г. 17:36 (ссылка)
Исходное сообщение kadzu
:)))))))))))))))))))))))))))
В колонках играет: Дельфин - Дилер

LI 3.9.25

я твой продавец
ты мой покупатель)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
kadzu   обратиться по имени Re: Ответ в sukub; самое сложное - победить себяно у меня начинает Среда, 11 Февраля 2004 г. 19:37 (ссылка)
Исходное сообщение sukub: [QUOTE]Исходное сообщение kadzu
:)))))))))))))))))))))))))))
В колонках играет: Дельфин - Дилер
я твой продавец
ты мой покупатель)))))))))


ну вот видишь:))) ты сама всё прекрасно понимаешь:)))))
В колонках играет: Дельфин - Я люблю людей

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
sukub   обратиться по имени Четверг, 12 Февраля 2004 г. 16:36 (ссылка)
Исходное сообщение kadzu
Исходное сообщение sukub: [QUOTE]Исходное сообщение kadzu
:)))))))))))))))))))))))))))
В колонках играет: Дельфин - Дилер
я твой продавец
ты мой покупатель)))))))))


ну вот видишь:))) ты сама всё прекрасно понимаешь:)))))
В колонках играет: Дельфин - Я люблю людей

LI 3.9.25

я понятливая
Ответить С цитатой В цитатник
kadzu   обратиться по имени Re: Ответ в sukub; самое сложное - победить себяно у меня начинает Четверг, 12 Февраля 2004 г. 17:34 (ссылка)
Исходное сообщение sukub:
Исходное сообщение kadzu
[QUOTE]Исходное сообщение sukub: [QUOTE]Исходное сообщение kadzu
:)))))))))))))))))))))))))))
В колонках играет: Дельфин - Дилер
я твой продавец
ты мой покупатель)))))))))

ну вот видишь:))) ты сама всё прекрасно понимаешь:)))))
В колонках играет: Дельфин - Я люблю людей
я понятливая


а я догадливый...... дружить нам на этой почве, что ли?:)
В колонках играет: P.O.D. - Alive

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
sukub   обратиться по имени Четверг, 12 Февраля 2004 г. 17:42 (ссылка)
попробуй
тока я теперь недоверчивая
Ответить С цитатой В цитатник
kadzu   обратиться по имени Re: Ответ в sukub; самое сложное - победить себяно у меня начинает Четверг, 12 Февраля 2004 г. 18:14 (ссылка)
Исходное сообщение sukub: попробуй
тока я теперь недоверчивая



ты - недоверчивая, а я - необщительный....... кайфово то как:))))
В колонках играет: P.O.D. - Satellite

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
sukub   обратиться по имени Четверг, 12 Февраля 2004 г. 19:05 (ссылка)
отличная дружба получится
Ответить С цитатой В цитатник
kadzu   обратиться по имени Re: Ответ в sukub; самое сложное - победить себяно у меня начинает Четверг, 12 Февраля 2004 г. 19:13 (ссылка)
Исходное сообщение sukub: отличная дружба получится


угу
В колонках играет: Original Soundtrack - Act A Fool

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
sukub   обратиться по имени Пятница, 13 Февраля 2004 г. 15:16 (ссылка)
молчаливо недоверчивая дружба)))))
Ответить С цитатой В цитатник
kadzu   обратиться по имени Пятница, 13 Февраля 2004 г. 15:47 (ссылка)
молчаливое недоверие, или недоверчивое молчание?:))))
Ответить С цитатой В цитатник
sukub   обратиться по имени Пятница, 13 Февраля 2004 г. 15:51 (ссылка)
смысловым существительным вроде была дружба))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
kadzu   обратиться по имени Re: Ответ в sukub; самое сложное - победить себяно у меня начинает Пятница, 13 Февраля 2004 г. 18:41 (ссылка)
Исходное сообщение sukub: смысловым существительным вроде была дружба))))))))


так я же на лугу бегаю, и слов таких как "смысловое существительное" я не знаю!

:)

одно понял - дружба!:)
В колонках играет: 7Б - Неизвестный солдат

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
sukub   обратиться по имени Пятница, 13 Февраля 2004 г. 18:58 (ссылка)
Исходное сообщение kadzu
Исходное сообщение sukub: смысловым существительным вроде была дружба))))))))


так я же на лугу бегаю, и слов таких как "смысловое существительное" я не знаю!

:)

одно понял - дружба!:)
В колонках играет: 7Б - Неизвестный солдат

LI 3.9.25

а, ну бегай дальше))))))
Ответить С цитатой В цитатник
kadzu   обратиться по имени Re: Ответ в sukub; самое сложное - победить себяно у меня начинает Пятница, 13 Февраля 2004 г. 22:45 (ссылка)
Исходное сообщение sukub:
Исходное сообщение kadzu
[QUOTE]Исходное сообщение sukub: смысловым существительным вроде была дружба))))))))

так я же на лугу бегаю, и слов таких как "смысловое существительное" я не знаю!
:)
одно понял - дружба!:)
В колонках играет: 7Б - Неизвестный солдат
а, ну бегай дальше))))))



тыбыдым-тыбыдым!

(типа ускакал травку щипать......)


(походу думая мыслю " а быть ослом, который понимает, что он осёл всётаки лучше, чем быть ослом считающим , что он - блябуду балерина!:)))"
В колонках играет: Gomez - Machismo

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
sukub   обратиться по имени Понедельник, 16 Февраля 2004 г. 12:54 (ссылка)
))))))))ну да типа))))) неповторимая красота снежинки-это не про вас))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку