-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в SUHAMMER

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.12.2010
Записей: 28
Комментариев: 50
Написано: 90


МОГИЛЬЩИК ЦИВИЛИЗАЦИИ.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


cofessor   обратиться по имени Могильщик цивилизации Понедельник, 13 Декабря 2010 г. 19:05 (ссылка)
Очень оригинальный взгляд. Чем хуже, тем лучше? Это мне что-то очень сильно напоминает. Кровью умылись - значит ещё поживём?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 13 Декабря 2010 г. 19:12ссылка
Трудно сказать... "Умывание" кровью идёт по нисходящей и перерывы между умываниями уменьшаются... Закончится нулём... Это как вокруг столба ... ежишь, бежишь... Круг меньше, меньше (длина верёвки уменьшается), а потом - лбом...
Перейти к дневнику

Понедельник, 13 Декабря 2010 г. 19:13ссылка
Кстати, что напоминает?
cofessor   обратиться по имени Амба Понедельник, 13 Декабря 2010 г. 19:49 (ссылка)
Перспектива какая-то слишком мрачная, на мой взгляд
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку