Закончились съемки фильма "НОЧНОЙ ДОЗОР-2".
|
|
Четверг, 26 Мая 2005 г. 11:31
+ в цитатник
Закончились съемки фильма "НОЧНОЙ ДОЗОР-2". Съемочная группа первого канала приносит извинения москвичам за доставленное вчера неудобство и выражает благодарность всем участникам массовых сцен
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-