-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в STYLE

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.01.2005
Записей: 230
Комментариев: 172
Написано: 363


Закончились съемки фильма "НОЧНОЙ ДОЗОР-2".

Четверг, 26 Мая 2005 г. 11:31 + в цитатник
Закончились съемки фильма "НОЧНОЙ ДОЗОР-2". Съемочная группа первого канала приносит извинения москвичам за доставленное вчера неудобство и выражает благодарность всем участникам массовых сцен

JustGreen   обратиться по имени Четверг, 26 Мая 2005 г. 14:47 (ссылка)
.. и поделилась Москва надвое. И остался на Севере свет, и погрузился Юг во тьму. И когда на Севере люди ездили в метро, воспитывали детей и смотрели телевизор, на Юге грели воду на кострах, ходили пешком на большие расстояния и охотились на электриков.
Ответить С цитатой В цитатник
STYLE   обратиться по имени Пятница, 27 Мая 2005 г. 14:25 (ссылка)
День Без Света, как он был от нас далек,
Как Чубайс всех покушением развлек.
Были люди, озверевшие в пыли -
Этот день мы приближали как могли.

Этот День Без Света
Паникой пропах,
Это бредни
И масштабный их размах
Это РАО
Со слезами на глазах.
День Без Света!
День Без Света!
День Без Света!

Дни и ночи у пиаровских печей
Не смыкал Толян натруженных очей.
Дни и ночи битву трудную вели -
Этот день мы приближали как могли.

ПРИПЕВ

Здравствуй, Рыжый, возвратились мы к добру...
Босиком бы пробежаться по баблу !
Пол-столицы, отключили, отожгли -
Этот день мы приближали как могли.

ПРИПЕВ
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку